Среда, 08 Мая 2024, 15:13

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » ищу кресло качалку
ищу кресло качалку
sheludkosvtlДата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте, форумчане. Скоро день рождение нашего дедули, хотим купить ему кресло качалку, хотелось бы плетеное, но это уже как говориться - как повезет. Если кто-то в курсе, где можно заказать, подскажите.
 
innasuhova83Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Классика жанра, кресло качалка, плед и камин. Вашему дедушке должно понравиться, а летом можно дремать под деревом на даче, если есть. Правда я не знаю они у нас вообще продаются, товар редкий, мало кто его покупает.
 
sheludkosvtlДата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да вот и я о том, же мы прошлись по мебельным магазинам, на нас посмотрели как на инопланетян - типа чего вы от нас хотите? Правда в одном предложили  посмотреть, но оно очень громоздкое и тяжеленное.

Сообщение отредактировал sheludkosvtl - Вторник, 06 Августа 2019, 16:21
 
akimenkostpnДата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Привет. Недавно мы заказывали диван, для дачи через   интернет-магазин мебели Cruzo   . Эта фирма торгует плетеной мебелью, качество очень хорошее, смотрится стильно. В каталоге я видел кресло качалку, плетеное из ротанга, очень красивое и явно легкое, оно не производило впечатления тяжести. По стоимости - не могу сказать, что совсем дешево, но по-моему вполне доступно.
 
privalovandgДата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мы тоже хотели подарить на день рождение кресло качалку, даже уже присмотрели где, но нас мама тормознула, сказала, что боится с него сверзиться. Посмотрите на сайте "Мебель всем", оно без наворотов, но прикольное.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » ищу кресло качалку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.