Как определиться с именем для дочки? - Форум для родителей - Как определиться с именем для дочки? - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 14:32

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Беременность и роды » В ожидании чуда! » Как определиться с именем для дочки?
Как определиться с именем для дочки?
ira19840Дата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 15:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше нравились простые имена, но чем ближе роды тем больше по душе что-то такое необычно, например, Глория или Джулия Как вы считаете, стоит ли называть так ребенка? Мужу не особо нравится, он хочет более простое словянское имя.
 
lapushkaДата: Суббота, 16 Марта 2019, 05:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
И Глория, и Джулия красиво звучит, но есть и красивые словянские имена. Думаю, Вы с мужем найдете компромиссное решение. Главное, чтобы малышка здоровой росла и радовала Вас.
 
valyaeva_89Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 11:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я честно говоря немного не понимаю фантазии, мне по душе не заграничные имена.Вы подумайте не будет ли ей тяжело с таким именем в саду и в школе?
 
komarroman85Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 10:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, мне тоже зарубежные имена не по душе, поэтому мы дочку Светой назвали. А недавно нашел в интернете интересную статью значение имени Светлана, характер и судьба. То что имя дочки имеет древнее словянское происхождения и означает "светлая" я знал, а вот что это форма мужского эквивалента Светлан встретил впервые.
 
avetisovamarianaДата: Четверг, 16 Мая 2019, 14:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитайте значение имени и сразу решите какое выбрать.
 
aevgenia740Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 13:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравятся такие имена, называйте своего ребенка так как вы хотите, убедите мужа, чтоб потом не жалеть всю жизнь.
 
Форум для родителей » Беременность и роды » В ожидании чуда! » Как определиться с именем для дочки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.