Подушки для беременных - Форум для родителей - Подушки для беременных - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 13:46

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Беременность и роды » В ожидании чуда! » Подушки для беременных
Подушки для беременных
dikludaДата: Среда, 29 Августа 2018, 12:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные подушки для беременных, друзья?
 
uhflagДата: Среда, 29 Августа 2018, 17:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Можно пройтись по местным магазинам. Ведь часто в них можно найти качественные и при этом по распродаже или по низкой цене.))
 
ntokobeДата: Четверг, 30 Августа 2018, 13:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Как раз недавно заказывали подушки для беременных в отличном интернет-магазине https://moscow.body-pillow.ru/ и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Оплата и доставка удобная, можете смело обращаться, точно не подведут, настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендуем.
 
alina_ivanova1832Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 11:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А с каким наполнителем лучше выбирать подушку?
 
NytifaniilДата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 10:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, попробуйте обсудить это со своим гинекологом, обычно они в курсе таких нюансов и хорошие салоны ортопедии должны знать. Да и форму тоже лучше обсудить с врачом. Ну это мое мнение, я так всего боялось при беременности что постоянно консультировалась с гинекологом, я наблюдалась в altravita-ivf.ru очень довольна осталась, отличные специалисты. Желаю здоровья и легкой беременности)))
 
alina_ivanova1832Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 12:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Nytifaniil, а ваш гинеколог какой наполнитель и форму посоветовал? Я думаю, что подкова будет удобна потом для кормления малыша?
 
sok_socДата: Среда, 10 Октября 2018, 15:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо, с ней намного удобнее было лежать и спать)
 
v1967viДата: Пятница, 12 Октября 2018, 12:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
sok_soc , я спал с твоей беременной мамашей, она во все щелы трахалась и подушка нравилась, я твоих живых и мертвых ебал,  гандон!!! biggrin
 
Listat007Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 18:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пользовалась, не вижу в этом смысла
 
v8elayaДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 07:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обошлась без подушки. Вторую половину беременности не могла лежать, у меня все затекало, независимо от подушки. Я либо сидела, либо ходила. Я слышала, что подушки эти недешевое удовольствие. Поэтому, вот вам сайт https://price.ua/catalog9694.html где сравниваются цены на подушки для кормления и беременных. Для кормления, кстати, у меня была подушка. Она и в качестве кокона служила.
 
cvua007Дата: Понедельник, 17 Августа 2020, 13:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить подушку в Санкт-Петербурге наполненную холлофайбером — лучшее решение. Ведь пух и перо могут вызывать аллергические реакции, шерсть быстро сваливается, а в лузге гречки заводятся насекомые. С последней проблемой производитель справляется посредством обработки сырья специальными химикатами, что ставит под сомнение «натуральность» наполнителя. На сайте https://zverushki-podushki.ru/podushki-dlya-beremennyh/ вы сможете купить обычные и подушки для беременных онлайн доставкой по России.
 
lomiri2020Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 21:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне подарили, но так и не пользовалась.
 
markovkolya85Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 21:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала на сайте Розетка подушку для кормления Sei Design за 650грн. Перед этим заезжала в магазин Мамин Дом и там такая же подушка стоит 1099грн.
Я просто в шоке, насколько в интернете можно дешевле купить. Так мне еще и доставка вышла бесплатно. Так что посмотрите на сайте https://rozetka.com.ua/pillows/c169826/24470=236570/ , там очень много фирм и цены разные.
Та, что у меня Sei Design очень удобная, продумана до мелочей. Ночью я ее ставлю между мной и мужем, чтоб не закидывал ноги, потому что иногда с нами спит малыш.
 
Tatiana@85Дата: Среда, 14 Октября 2020, 15:03 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
мне вообще не пригодиласт, бесполезная покупка
 
crowdmarketing1Дата: Суббота, 11 Декабря 2021, 22:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно

Сообщение отредактировал crowdmarketing1 - Суббота, 11 Декабря 2021, 22:43
 
so4kedДата: Суббота, 11 Декабря 2021, 22:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ребят, какую подушку лучше выбрать? А то у меня обычная подушка перьевая, от нее на утро уже шея болеть начинает, думаю что получше купить
 
keizergovДата: Воскресенье, 12 Декабря 2021, 00:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если у тебя болит шея, то можно проконсультироваться с врачом и подобрать подушку под себя
 
helengr0shДата: Воскресенье, 12 Декабря 2021, 20:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а для чего консультироваться с врачом? лично я советую подобрать подушку самостоятельно, просто выбрать массажный вариант. Вот тут http://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/reyting-luchshikh-podushek/ ты можешь посмотреть рейтинг лучших подушек по оценке сайта, там ты сможешь найти и подороже варианты, и подешевле. Но я уверен, что хороший вариант под себя ты точно сможешь найти. Надеюсь, смог помочь в этом вопросе. Выбирай с умом!
 
sashashapik96Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 18:53 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы собрались себе как можно быстрее купить туристическое споряджение то я бы вам настоятельно советовал бы перейти на этот сайт https://alpsport.ua ! Поспешите к ним ! У них круто !
 
Форум для родителей » Беременность и роды » В ожидании чуда! » Подушки для беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.