Подушка для беременных - Форум для родителей - Подушка для беременных - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 10:54

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Беременность и роды » В ожидании чуда! » Подушка для беременных
Подушка для беременных
elizavetavorobieva2017Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 22:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить специальную подушку для беременных, мне доктор посоветовала, так как я сплю плохо, никак не могу найти себе место ночью, и в итоге на утро разбитая и не выспавшаяся. Кто уже покупал, поделитесь, какой фирмы вы брали, на что ориентировались при выборе? Стоит ли покупать дешевую подушку - видела недавно в одном магазине совсем недорогую, и теперь не понимаю, почему на них такие разные цены.
 
Карниз-сервисДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 23:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите от белорусского производителя Вегас, я себе такую покупала, она реально качественная и очень удобная. На протяжении  всей беременности спала только с ней, и отлично себя чувствовала на утро. И днем с ней поваляться тоже удобно. Да и в дальнейшем она тоже вам пригодится, когда будете кормить ребенка, подушечка  станет незаменимой, сами убедитесь.
 
pypiДата: Среда, 15 Ноября 2017, 00:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карниз-сервис ()
Берите от белорусского производителя Вегас, я себе такую покупала, она реально качественная и очень удобная. На протяжении  всей беременности спала только с ней, и отлично себя чувствовала на утро. И днем с ней поваляться тоже удобно. Да и в дальнейшем она тоже вам пригодится, когда будете кормить ребенка, подушечка  станет незаменимой, сами убедитесь.

Большое спасибо, мне ваш совет тоже как нельзя кстати. Единственное, - подскажите  где продаются подушки именно этой фирмы? Я видела много вариантов в интернет магазинах, цены везде совершенно разные, не понятно как вообще сделать правильный выбор. Так я решила ориентироваться на проверенного производителя.
 
Карниз-сервисДата: Среда, 15 Ноября 2017, 00:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pypi ()
Единственное, - подскажите  где продаются подушки именно этой фирмы?

Вот такую я заказывала подушку для беременных под живот http://www.vegas.ua/ru/podushka-babyboom.html Хочу сказать, что эта подушка отличная задумка, я сейчас даже не знаю как без нее обходилась бы, поэтому покупайте не задумываясь, Я ее даже с собой всегда брала, когда мы куда нибудь ехали. Вообщем плюсов очень много, вам тоже она понравится.
 
RaznadaДата: Суббота, 03 Февраля 2018, 19:25 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла на сайте https://lateksa.net/podushki-iz-lateksa  подушку из латекса «лонг» , то есть для двоих. Вот теперь с мужем наслаждаемся этим чудом. Она отлично вписалась  в нашу полутораспальную кровать шириной от 120 см до 140 см. Компания работает на территории Москвы и области.
 
Snow-vzlomДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 18:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 350
Репутация: -1
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

?   Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru
 
cvua007Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 15:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Различные подушки для беременных https://zverushki-podushki.ru/podushki-dlya-beremennyh/ и кормления можно использовать и для других целей. Такая подушечка станет отличным бортиком в кроватке малыша или в манеже и защитит его от поддуваний и сквозняков. Такую подушку можно подкладывать под стенку или на край кровати, предварительно заправив под простынь - так вы снизите риск падения малыша во сне.
 
Форум для родителей » Беременность и роды » В ожидании чуда! » Подушка для беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.