Мебель - Страница 2 - Форум для родителей - Мебель - Страница 2 - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 12:43

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Мебель
Мебель
onedollarДата: Суббота, 04 Августа 2018, 10:29 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за натуральность материалов! Вот мастерская делает обеденные столы https://kosmax.com.ua/mebel-loft/kuhonnye-stoly/ из натурального массива дерева
 
115599dianaДата: Среда, 29 Августа 2018, 16:04 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже уже не люблю бегать по магазинах, все через интернет выбираю, так намного удобнее. Есть у меня уже проверенный интернет магазин, где продается реально хорошая мебель https://kuliksystem.ru/product/galaxy-1/ кресло galaxy Там когда нужно и заказываю все. А если не могу найти то, что мне нравится — эти ребята изготавливают по моему дизайну, и получается именно так как я хочу. У них все качественное и цены хорошие, проверено уже неоднократно, так что могу теперь всем советовать.
 
gemlisaliaДата: Среда, 16 Января 2019, 22:30 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, из массива самая лучшая мебель. Мы недавно покупали из дуба, смотрится просто великолепно, качество отличное, я до сих пор налюбоваться не могу. Брали здесь https://drev-mebel.ru/category.php?id_category=162 может и вам пригодится.
 
andryxadybДата: Суббота, 26 Января 2019, 09:49 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказываю как через интернет, так и посещаю салон, но только делаю это в одном месте, потому как ценовой барьер не превышен у них и качество дизайнерской мебели находится на отличном уровне. Если вам нужна мебель зарубежных производителей, значит вы в этом разбираетесь, поэтому вот эта информация о мебельном салоне вам определенно подходит и укажет на правильность выбора. Доставка и гарантия есть у всех, но не такая как в современном интернет-магазине. Рекомендую.
 
hardcoreoneДата: Суббота, 29 Июня 2019, 13:57 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем. Уже давно покупаю мебель в этом интернет магазине https://trilis.com.ua/
Думаю, что и вы сможете найти подходящий вариант для покупки.
Желаю вам удачи с выбором!
 
ваня7332Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 17:40 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет, как вариант могу вам посоветовать мебель для ванной, во тут kvadratura.ua посмотреть.Выбор очень хороший и самое главное мебель там очень практичная.Кому интересно можете посмотреть сами.
 
belyhkrisДата: Понедельник, 29 Июля 2019, 21:41 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы с мужем делали ремонт в спальне, модель шкафа выбирали исходя из интерьера. В идеале нам подходил угловой шкаф кремового цвета. Далее был квест где же его купить)) После нескольких недель активных поисков идеальную для нас модель нашли на delfika.ru. Так ещё и под приятные акционные скидки попали smile
 
ivanuhka448Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня лично, самое главное, чтоб шкаф как и вся мебель, был функциональным. Каждая полочка должна быть предназначена для определенных вещей, обязательно должны быть встроены выдвижные ящики.
 
Смелый_007Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:07 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы стараемся мебель выбирать с хорошей фурнитурой. Она тогда служит дольше. А вообще если что-то простое и сами вполне справляемся, делаем в конструкторе.
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Мебель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.