Подбираю для себя хороший фитнес клуб - Форум для родителей - Подбираю для себя хороший фитнес клуб - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 11:16

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Подбираю для себя хороший фитнес клуб
Подбираю для себя хороший фитнес клуб
irazmerДата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, нужен совет по выбору хорошего фитнес клуба для себя.
Проблема в том что фитнес клубов нынче много, а в основном интересует меня вопрос о том какой именно клуб для этих целей выбрать.
 
supermarso2017Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 20:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да любой выбирайте, думаю что особой разницы между фитнес клубами нет...по этому любой и выбирайте.
 
elenabelaeaДата: Понедельник, 18 Июня 2018, 21:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол года хожу в Moreon Fitness.
Стоит заметить что клуб отличный, там огромная куча тренажеров, а сам зал для занятии большой и просторный. Кстати говоря...не буду долго об этом фитнес клубе высказывать, загляните к ним на сайт http://fitness.more-on.ru и там уже оцените предложение на занятия у них.
 
vanyusha_borsukДата: Среда, 20 Июня 2018, 13:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что дело не в хорошем фитнесс клубе, а в отношении к спорту и поставленных целей в жизни...
 
druzhopechalДата: Среда, 20 Июня 2018, 13:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serogov ()
supermarso2017, я тоже так думаю, что фитнес клуб нужно выбирать любой. Ведь тренировки и результаты особо не зависят от фитнес клуба, а в основном они зависят от Вас. Ведь что главное в фитнес клубе - это иметь желание заниматься и иметь правильно составленную программу тренировок.

Также нужно ещё и питаться правильно. Ведь, если речь идёт о достижении позитивных результатов, то нужно и кушать не всё попало. Для этого нужно перейти на правильное питание, на правильный режим дня. Особое внимание приделить употребление молочных каш в свой рацион https://rozetka.com.ua/krupy/c4628397/ а от фаст фудов, алкоголя и разных сухариков, чипсов нужно вообще отказаться.



Ну да, если ходить в фитнес клуб и кушать всё подряд, то результатов хороших Вам точно не достигнуть.
 
vladafilonenko08041993Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 22:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик после родов набрала много лишних килограммов.
Подбирала фитнес центр и остановилась на выборе фитнес клуб Организм  контакты Вы сможете посмотреть на сайте http://organizm.in.ua

Всем рекомендую.


Сообщение отредактировал vladafilonenko08041993 - Пятница, 20 Июля 2018, 09:46
 
alexbordug11Дата: Суббота, 08 Декабря 2018, 16:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго подбирал подходящий зал для тренировок, нашел очень классный фитнес клуб с бассейном там огромная куча тренажеров, а сам зал для занятии большой и просторный. Можете посмотреть фото, думаю записаться к ним.
 
rinochka788Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 21:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитнес клуб в центре рекомендую - https://grand-prix.ua/. Там реально лучшие тренеры в городе. Все настоящие профессионалы в своем деле. Они заряжают позитивом и мотивируют к новым свершениям. Занятия всегда проходят насыщенно и результативно. На фигуре и в целом на настроении сказывается самым благоприятным образом.
 
igor_mechДата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 15:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится, когда в стоимость посещения фитнес клуба еще включены дополнительные услуги.
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Подбираю для себя хороший фитнес клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.