Роллы суши - Форум для родителей - Роллы суши - Форум для родителей
Вторник, 19 Марта 2024, 08:02

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Роллы суши
Роллы суши
MarineДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди любите ли вы японскую кухню, суши роллы? Я раньше очень скептически относилась к этим  блюдам, мне они не особо нравились и считала что это больше как закукска идет. Но как-то в последнее время я распробовала и постоянное желание их кушать. Хочу попробовать дома сама сделатьь, кто делал у вас получались?
 
borunowairДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 22:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я равнодушна к ним, наверно все от настроения и желания. Иногда заказываем себе сет как для закуски. Но кушать их как основном прием пищи я б наверно не смогла. Я меня это закуска))) Хотя некоторые виды суши такие как Калифорния мне очень даже по вкусу
 
veramarininaaДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 22:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже они нравятся, я много раз дома делала, мужу понравились. Но я все таки предпочитаю кушать их в кафе, в такой уютной обстановке, чтоб расслабиться под хорошую музыку и получать удовольствие от трапезы. У нас с мужем как ритуал, мы стараемся каждые выходные пойти в Желтое море http://zheltoemore.com.ua/ , нам там нравится и заказываем разные блюда, суши наверно уже все там перепробовали
 
dianalapyxovaДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 23:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот  интересно, есть такие, кто уже просто объелся этими сушами, роллами
? Таких нет или такого в принципе быть не может?)
 
rrrhhhuuuДата: Пятница, 17 Мая 2019, 22:31 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю суши и роллы) Обычно всю вкусняшку заказываю на дом, так как на работе нет времени совсем, рекомендую вам сервис https://butterbrot-samara.ru/ ,тут очень много всего красивого и уютного.
 
kagitiДата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
svwork35Дата: Четверг, 06 Июня 2019, 20:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dianalapyxova ()
А мне вот  интересно, есть такие, кто уже просто объелся этими сушами, роллами? Таких нет или такого в принципе быть не может?)


А с какой целью Вы интересуетесь? Я насколько люблю японскую кухню, что даже не представляю как она может надоесть или ею можно объесться. А, чтобы быть уверенной в качестве и свежести продуктов я постоянно заказываю роллы или суши с доставкой вот тут и наслаждаюсь неповторимым вкусом. Правда сама еще готовить не пробовала, боюсь испортить приятые впечатления и послевкусия удачно собранных ингредиентов.


Сообщение отредактировал svwork35 - Четверг, 06 Июня 2019, 20:27
 
rinochka788Дата: Вторник, 21 Января 2020, 16:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала, но получается все равно не так вкусно. Поэтому когда хочется себя побаловать, заказываю суши у профессионалов. Службу доставки выбираю вот в этом каталоге - https://tomato.ua/. Там хороший выбор заведении. Плюс размещаются там только достойные рестораны.
 
alisagrona496Дата: Суббота, 27 Марта 2021, 17:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы семьей все очень любим суши и достаточно часто заказываем. В Днепре есть ресторан Watatsumi, где можно заказать суши, вот посмотрите их заведения и меню https://watatsumi.com.ua/menju-restorana/ . Нравится, что у них хороший персонал. Все отзывчивы и отвечают на все вопросы. Курьеры все доставляют в срок, а сама еда очень вкусная. Советую.
 
viktorytorysherbakovaДата: Среда, 31 Марта 2021, 21:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
rierssethДата: Пятница, 09 Апреля 2021, 17:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С космическими ценами на суши, научилась делать сама rozetka.com.ua/produkty-dlya-sushi/c4628033 благо все продукты можно купить в интернете, а далее ничего трудного!
 
margovelikayДата: Суббота, 17 Июля 2021, 21:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше заказывать.
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Роллы суши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.