Как выбрать чехол на iPad - Форум для родителей - Как выбрать чехол на iPad - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 23:23

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Как выбрать чехол на iPad
Как выбрать чехол на iPad
elenakumova2015Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас часто спрашивают о том, как выбрать чехол на iPad. Мы обычно долго рассказываем о преимуществах и недостатках того или иного решения. Рассказывали до сегодняшнего дня, если быть более точными, ведь именно сегодня у нас хватило духу собрать всю доступную по этому поводу информации в одном месте. Да, теперь страждущим достаточно будет сбросить лишь ссылку на эту статью. Проблема выбора подобного аксессуара весьма актуальна, ведь от данного решения зависит вся полнота и само направление использования iPad. В общем, мы поможем Вам подобрать полезное «приспособление» именно под свои нужды, поэтому скорее ныряйте, как говорится, под кат.

С выходом оригинального чехла-обложки от Apple многие производители аксессуаров для iPad начали выпускать аналогичные решения. В чем их прелести? Начнем с того, что подобный чехол благодаря магнитной системе крепления без проблем надевается и снимается, в зависимости от ситуации. Кроме того, он позволяет устанавливать iPad на столе для просмотра любого рода контента в одном положении, а также использовать другое для набора текста, работы с изображениями и подобных действий. Основным недостатком подобных решения является незащищенность задней части («спинки») устройства, поэтому пользователи часто дополнительно приобретают чехол-конверт или чехол-накладку, о которых мы поговорим немного позже.

Аналогично чехлу-обложке чехол-книжка начал первоначально выпускаться самой Apple. Это, как и прочие действия купертиновского гиганта, привело к активности сторонних разработчиков, которые начали активно производить свое виденье подобного решения. Ключевым отличием чехла-книжки от чехла-обложки является закрытая задняя часть устройства в случае с первым. Положительным явлением является факт большей защиты iPad, однако подобное решение гораздо труднее снимается, причем оно может быть повреждено при высокой частоте подобных манипуляций. Чехлы-книжки обычно повторяют все прелести возможностей установки устройства в разных положениях чехла-обложки.

Чехол-органайзер обычно почти полностью повторяет чехол-книжку, однако имеет и некоторые принципиальные отличия. Первым является наличие огромного числа различных карманчиков и отдельчиков для самого разнообразного «барахла», что будет полезно для деловых людей. За счет этого подобное решение обычно несколько больше в габаритах и лишено, так называемых, умных возможностей по установке iPad в различных подходящих для конкретной ситуации положениях.
 
mitinadina2016Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 00:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное при выборе это производитель, с исключением китайского производителя.
 
nadeatunidzeДата: Пятница, 27 Мая 2016, 12:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, но мне кажется что сегодня на рынке представлено достаточно много китайских моделей чехлов для Ipod, однако мне кажется что явно оригинал покупать на много выгоднее с разных точек зрения. Вот к примеру тут оцените вариант кожаного чехла для вашего гаджета, и стоит он в пределах трех тысяч, не так уж и дорого.
 
tjaschkunaДата: Пятница, 29 Сентября 2017, 13:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как как? По модели конечно, могу посоветовать вам посмотреть в зорров, я там покупала чехол на айфон 6, вот - https://zorrov.com/phone/iphone-6-6s-plus чехол мне обошелся в 270 грн., без учета доставки.
 
voronkevichvova2015Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 17:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, лично у меня не каких проблем с выбором чехла на Ipad не было. Я даже смог самостоятельно приобрести хорошее защитное стекло на Ipad https://mobzona.com.ua/shop/stekla/ipad-glasses . Там и цены очень низкие, и в тоже время очень большой выбор. Чехлы кстати там тоже присутствуют в продаже.
 
fkbytyДата: Среда, 25 Сентября 2019, 10:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
happy happy happy happy

Добавлено (25 Сентября 2019, 11:02)
---------------------------------------------
happy happy happy

 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Как выбрать чехол на iPad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.