Отпуск - Страница 2 - Форум для родителей - Отпуск - Страница 2 - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 22:28

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Отпуск
Отпуск
lunenok2016Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 18:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу в Сочи съездить.
 
iuarakviyДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 13:20 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для себя решила, что пока не увижу Украину за границу ни ногой)) Следующая остановка - Львов, давняя мечта, а тут подвернулся тур буквально по самой минимальной цене https://bomba-tour.com нужно пользоваться такими возможностями, ведь такой шанс может больше не выпасть
 
tikhonovaДата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 08:48 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхать хорошо, только б деньги были
 
wwwandegДата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 08:52 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Я каждый год езжу в Трускавец на две недели - отдохнуть и поправить здоровье. Этот год тоже не исключение, я уже купил путевку в санаторий и забронировал билеты на автобус  https://busfor.ua/автобусы/Львов/Трускавец Собираю вещи и буду собираться в путь, в предвкушении отличного отдыха.

Сообщение отредактировал wwwandeg - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 08:52
 
skelet500Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 12:15 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата tikhonova ()
Отдыхать хорошо, только б деньги были

Только вернулась из круиза по Волге и спешу поделиться с вами своими впечатлениями и компанией, которая все устроила. Я была в круизе с http://volgawolga.ru и просто не могу не отметить отменного обслуживания, внимания и сервиса, которые они мне предоставили. Круиз полностью оправдал мои ожидания и оставил очень большое желание попробовать еще ! Рекомендую и вам.
 
badhallДата: Среда, 14 Февраля 2018, 01:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу на Кипр.
 
andryxadybДата: Среда, 14 Февраля 2018, 16:04 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
О да, отпуск это здорово. На свой мы были в Москве и посещали экскурсии по местным достопримечательностям. Все прошло на ура, а затем с мужем останавливались в RomaniHotel, чтобы отдохнуть после трудного дня. Если также будете проездом в столице, то обязательно заказываете номер у них. Сервис класс!!!
 
lopirevairДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 10:19 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы ни за что не променяла поездку на море в Турцию - это реальной самый лучший курорт в мире! В этом году еду с детьми в Кемер, забронировала отель Seagull Hotel 4* на сайте nakanikuly.ua на всю семью. Хочется отдохнуть с комфортом и не переживать ни очем - просто лежать на пляже и наслаждаться солнцем и свежим воздухом.
 
ЕленамДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 11:12 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата badhall ()
Хочу на Кипр.
Посмотрите предложения от этой турфирмы они предлагают Кипр и не только по нормальным, адекватным ценам. Мы тоже хотим поехать, но в мае или уже в сентябре, пока не определились. Главное, отзывы об отелях читайте, ну и менеджеры подскажут, какие из них пользуются большей популярностью.
 
logunovamariannaДата: Пятница, 13 Июля 2018, 11:27 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечились и просто отдыхали можно в Трускавце. Вот посмотрите здесь варианты https://belveder-tur.com/ru/truskavets/ . Мы были там в прошлом году, особенно порадовал реально европейский уровень комфорта и количество бесплатных процедур.
 
ekaterinayuakovecДата: Четверг, 26 Июля 2018, 10:20 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. Это супер, по Европе ездить, если деньги позволяют. Мы обычно ищем бюджетный отдых на море с Беларуси здесь

Обычно бронируем на октябрь или ноябрь, когда цены уже дешевле в не сезон. А в той же Грузии, там еще погода очень хорошая, даже в ноябре. Это клево


Сообщение отредактировал ekaterinayuakovec - Четверг, 26 Июля 2018, 10:22
 
06061982aДата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 07:35 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата badhall ()
Хочу на Кипр.
я тоже раньше мечтала о нем, а сейчас посмотрела сколько разных стран есть со своими достопримечательностями и интересными местами а уж и не знаю. пока определилась, что первой посещу Швецию. Уже и местную валюту начала покупать в оменке по хорошему курсу http://money24.kharkov.ua/sek-uah
 
forymmojДата: Вторник, 02 Октября 2018, 15:34 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпуска хочется опять.. солнышка..
 
lisainair2324Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 16:12 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сейчас очень в отпуск хочу, но пока не знаю куда ехать
 
marinka454545Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:58 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А какую сумму готовы выделить на отпуск? Просто если хотите отдохнуть недорого, то лучше летите в Египет, посмотрите в https://www.apltravel.ua/egipet какие сейчас цены на горящие туры, я думаю, что вас это заинтересует

Сообщение отредактировал marinka454545 - Понедельник, 22 Октября 2018, 12:58
 
teejrsssДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 17:54 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Не обязательно ехать куда-нибудь в теплые края, можно поехать и просто в другой город или страну, посетить новые места, это так же круто. Вот мне к примеру очень понравилось в Минске, ездили две недели назад, только рекомендую вам заранее снять квартиру https://staybook.by/dvuhkomnatnye/, номера достаточно дорогие.
 
ekaterinayuakovecДата: Пятница, 18 Января 2019, 13:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lisainair2324 ()
Я тоже сейчас очень в отпуск хочу, но пока не знаю куда ехать

Советую вам уже что-то смотреть. Так сейчас можно зимой хороший отель забронировать. Лучше даже рассмотреть раннее бронирование туров на лето 2019

Это будет самый лучших вариант. Только определитесь куда хотите. 

Я сама в Тунис))
 
2139Дата: Среда, 30 Января 2019, 15:01 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо отдохнули в этом году в Одессе-маме. По приезду правда случился казус, нас кинули с жильем и просто не брали трубку.
 
ilonagavrylova1Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 16:32 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела сколько разных стран со своими достопримечательностями и интересными местами и уж не знаю куда поеду в этом году. Обычно ищу бюджетный отдых на море из Києва здесь. Подруга со Львова советует это агентство
 
mssherstovaДата: Пятница, 01 Марта 2019, 20:07 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
последняя поездка запомнилась вся, сняли домик в Карпатах с камином, очень уютный, просто как в зимней сказке побывала)всю неделю катались на лыжах и ходили в спа)остались только положительные впечатлении, эмоции, действительно отдохнули физически и морально)
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Отпуск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.