нужна люстра в ретростиле - Форум для родителей - нужна люстра в ретростиле - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 14:29

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » нужна люстра в ретростиле
нужна люстра в ретростиле
netrebkotrsДата: Понедельник, 05 Августа 2019, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане. Хотим оформить комнату в ретро стиле, ищем аксессуары соответственного вида, в принципе у нас уже практически полный комплект, но кое чего не хватает - штор, в идеале "под бархат" и люстра. Может кто-то видел что-то похожее.
 
sv1810al1977Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 19:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужны реально аутентичные вещи, то надо искать на барахолках и блошиных рынках. А потом приводить вещи в порядок. Или искать у родственников в возрасте на чердаках и в гаражах. Мой брат так старинную радиоточку нашел, ну такие которые показывают в фильмах про войну. Реставрировал, напичкал в современной электроникой - теперь рабочий приёмник.
 
netrebkotrsДата: Понедельник, 05 Августа 2019, 19:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец, у меня тоже есть несколько таких переделок из старых вещей. Где можно найти шторы мы  в принципе знаем, а вот  с лампой проблема, несколько светильников мы находили, но они по баснословной цене, а у нас бюджет ограниченный.
 
dashkovaktrДата: Понедельник, 05 Августа 2019, 19:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня родители, себе дачную кухню решили обустроить в ретро стиле. Что-то с чердака спустили - старый  столик и пуфики к нему, топчанчик отец сам смастерил. А вот люстра на кухню  заказывалась, на сайте магазина ItLamp, не поверите, все в стиле  сороковых - пятидесятых - витой шнур, патрон с выключателем как раньше был - в общем почти полное погружение в эпоху. Качество очень  понравилось и стоимость более чем приемлемая.
 
innasuhova83Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 19:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайдите на сайт магазина OptimaLed - мы у них светильник в стиле лофт заказывали, мне кажется, что должен вам по стилю подойти, в этом светильнике, даже лампочка очень оригинальная, похожая на старую.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » нужна люстра в ретростиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.