Модная мама - Форум для родителей - Модная мама - Форум для родителей
Воскресенье, 20 Сентября 2020, 08:56

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Модная мама
Модная мама
reginakrasilinaДата: Среда, 26 Июня 2019, 16:24 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Привет мамочки) Где обновляете себе гардероб, когда совсем нет времени на походы по магазинам?

basted1992Дата: Среда, 26 Июня 2019, 17:07 | Сообщение # 2
Сержант
Я сейчас перешла на онлайн шоппинг, как по мне, то очень удобно, вот тут http://modniy-mir.com.ua/ заказываю одежду для всей семьи, и сравнив цены я поняла что экономию не только время но ещё и средства!

Сообщение отредактировал basted1992 - Среда, 26 Июня 2019, 17:07

kovalchukalina14Дата: Среда, 26 Июня 2019, 17:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я все покупаю в интернете) Даже купила женскую бейсболку из пайетков и люрекса в магазине https://kokopelli8.com.ua/g51424852-bejsbolki-zhenskie по очень хорошей цене) Здесь шикарный выбор головных уборов, заходите smile

v8elayaДата: Пятница, 28 Июня 2019, 17:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
В заре все покупаю

genevaforgottenrealmsДата: Понедельник, 01 Июля 2019, 10:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Преимуществами вещей для кормления является то, что у ребенка есть доступ к маминой груди в любое время. Вы можете оперативно и без лишних манипуляций покормить малыша даже в присутствии посторонних. Тут вы найдете множество моделей одежды для кормления на любой вкус. Какой бы стиль Вы не планировали создать – мы подберем для кормящих мам то, что Вам понравиться. Как стильные и сдержанные офисные наряды, так и яркие выходные модели одежды для кормящих. Сегодняшний темп жизни диктует свои правила. Далеко не все молодые мамы могут целый день оставаться дома с малышом. И у нас есть замечательные новости – ведь это больше и не нужно.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Модная мама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1224
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 26 Июня 2020        Просмотров: 209

Служба по призыву, как избежать армии на законных основаниях? Служба по призыву, как избежать армии на законных основаниях?
Дети > Подростки
Одним из самых актуальных и важных вопросов, которые волнуют современных ребят с 18 до 27 лет – это служба по призыву. Что скрывается под этим определением, – временное право для отложения призывных мероприятий. Основные причины содержатся в статье 23 федерального закона.