Ремонт конвейера - Форум для родителей - Ремонт конвейера - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 07:38

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ремонт конвейера
Ремонт конвейера
sasharivantevДата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 22:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно сделать спайку и стыковку конвейерных лент, кто может сделать эту работу качественно и кеонечно желательно за демократичную цену. В прошлом году установила нам фирма этот конвейер, все работало замечательно, без проблем и перебоев, мы были довольны, прсонал тоже, так как работа им упростилась, стало легче, но вот сейчас процесс стал, а специалиста не найдем
 
nesterovsckijfilДата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 22:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вам по объявлениям поискать мастера, думаю умельцев много и должен найтись кто-то. Ищите или сами дайте, что нужен мастер. А вообще-то фирма которая вам делала установку не хочет взяться за спайку лент, это же в их компетенции
 
niaminvenДата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 22:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу бросить контакты сайта фирмы которой пользуется наше предприятие, они нам поставляли оборудование, занимались установкой и теперь обслуживают ее, устраивают раз в два месяца техническоное обслуживание, просматривают, при надобности заменяют запчасти, смазывают подшипники. В общем фирма надежная, так что обратитесь к ним. А если не верите, то почитайте отзывы о них, посмотрите какой у них опыт, это вам скажет о многом https://rusbelt.ru/
 
borunowairДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А что ж довели технику, чтоб она долго служила и не приходилосьт вкладывать деньги в ремонт, нужно хотя бы раз или два раза в месяц делать диагностичекую, техническую проверку, тогда сможете все прудвидеть и во время осуществитт емонт, тогда производство не станет в разгар дня
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ремонт конвейера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.