Куплю квартиру - Форум для родителей - Куплю квартиру - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 17:28

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Куплю квартиру
Куплю квартиру
liuma1206Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 22:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь переехать в Киев. Хочу купить там однокомнатную квартиру. Посоветуйте хороший вариант.
 
kisullya2020Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 22:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liuma1206 ()
Собираюсь переехать в Киев. Хочу купить там однокомнатную квартиру. Посоветуйте хороший вариант.

А вы в нововом доме смотрите? Если вас устроит новострой тогда вот тут посмотрите. Это комплекс RESIDENT Concept House. Там удачное расположение вроде и в центре но на тихой и спокойной улице, у вас под рукой будет все начиная от учебных заведений заканчивая магазинами и кафе.
 
viktobondarevaДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 19:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Переезжали родственники в Киев из Нижнего Новгорода, пользовались услугами ТК нижегородская 1-я Транспортная https://1-trk.ru с ними переезд прошел отлично,никаких проблем не возникло. Надежная и проверенная компания.
 
olhaprigorДата: Пятница, 12 Июля 2019, 05:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Где ,как можно купить долю квартиры в Питере. 
Ребята, хотим уже обзавестись своим жильем, но на целую квартиру наверно не хватит, решили купить долю, подскажите куда по этому вопросу лучше в Питере обратиться!Хватит уже по съемным квартирам мыкаться, свое пусть и доля , это все равно классно, а потом насобираем и выкупил все площадь!
 
andersprigorДата: Понедельник, 22 Июля 2019, 08:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, свое жилье иметь это классно, согласна, все правильно, сначала можно одну долю купить, а потом и всю квартиру выкупить, у меня друзья так поступили! Сейчас уже стали полноправными хозяевами. 
Я знаю, что они все вопросы покупки такой недвижимости решали через агентства - Доли. ру, они спецы по этим вопросам. 
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут https://doly.ru/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/  . Удачи , желаю Вам купить уже свое жилье!
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Куплю квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.