Подскажите - Форум для родителей - Подскажите - Форум для родителей
Вторник, 01 Декабря 2020, 06:37

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Подскажите (Школа-сад в Киеве)
Подскажите
babycenkovДата: Четверг, 30 Мая 2019, 04:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет с ромашковое поле! Сразу к сути. Мы с женой в Киеве совсем недавно. Меня по работе из Харькова перевели. Жена с детьми до недавнего времени дома была, а теперь для неё нашлась работа по специальности бухгалтера. Она по жизни вообще конченный трудоголик. Вот и стоит теперь вопрос, в какой детский садик ребятишек определить. В первый попавшийся боязно. Да и хотелось бы найти такой, чтобы в нём была подготовка к школе. Если кто что знает про такие, поделитесь! А всех заранее благодарю за участие.

bond9051Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 12:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Хорошего Вам дня. По мне то детские садики сейчас все современные и имеют школьную подготовку. Конечно много зависит, какие работаю воспитатели и имеют они соответствующее образование. А выбирать нужно который ближе к дому.

bobik_grishaДата: Пятница, 31 Мая 2019, 14:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну то да, обычно по расположению к дому и работе садик выбирают. Тем более, что есть теперь из чего выбирать. Государственные сады и школы обычно всегда рады клиентам, но если честно, то условия похуже, чем в частных садах. Да и не удивительно. Автор, вы не пишите, в каком микрорайоне Киева проживаете. Если Оболонь территориально вам подходит, школа-сад https://cleverkids.com.ua/pricing/school думаю, неплохой вариант. Ну то главное, чтобы  детям нравилось.

lagacevavДата: Пятница, 31 Мая 2019, 17:10 | Сообщение # 4
Рядовой
И Вам добрый вечер. Любые родители в первую очередь всегда присматриваются к садикам и школам поближе к дому, это нормальная характерная черта. Потом Вам всё же нужно присмотреться к дошкольной подготовке в садике, ну и по мнениям родителей о воспитателях

Vitia28Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 17:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата bobik_grisha ()
Ну то да, обычно по расположению к дому и работе садик выбирают. Тем более, что есть теперь из чего выбирать. Государственные сады и школы обычно всегда рады клиентам, но если честно, то условия похуже, чем в частных садах. Да и не удивительно. Автор, вы не пишите, в каком микрорайоне Киева проживаете. Если Оболонь территориально вам подходит, школа-сад https://cleverkids.com.ua/pricing/school думаю, неплохой вариант. Ну то главное, чтобы  детям нравилось.

Согласен с Вами, главное что цены на обучения недорогие и школа качественная и хорошо обучают, а также есть много новых и интересных предметов. В классе будет учится 20 человек и лучше конечно же отдать своего ребенка туда.

kvikfenДата: Пятница, 31 Мая 2019, 17:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата bobik_grisha ()

babycenkov, Я также не люблю трудоголиков потому что они кроме работы своей больше ничего и не знают, у них уже зависимость от неё, таким лечится нужно в психолога, потому что они уже не могут жить без работы. А на счёт этой школы садика что на сайте то Вы правы, многие туда отдают своих детей и им нравится там учится. Садик мне также понравился. Рекомендую!

Сообщение отредактировал kvikfen - Пятница, 31 Мая 2019, 17:39

region282020Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 17:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата bobik_grisha ()

Поддерживаю Вас, мой знакомый также отдал туда своего ребёнка и он сейчас очень доволен, потому что образование там хорошее и есть даже свой бассейн и свои студии. Ребенку очень понравилось занятия в бассейне, потому что там учат не боятся воды и много чего другого.

kisullya2020Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 18:37 | Сообщение # 8
Сержант
Сейчас же вроде без регистр. не берут

lagacevavДата: Пятница, 31 Мая 2019, 20:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Ну опять же нюансы везде существуют, в том числе, что  выборе садика, что в  расположении, что в оплате, и в том числе и в регистрации. У меня знакомые отдавали ребёнка в садик, так сначала с ребёнком общался психолог и потом делал вывод - берут его или нет

hahah6289Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 04:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Не думаю, что в наше время поиск такого садика в Киеве затянется у вас надолго. Все таки в столице достаточно развита система услуг, в том числе и подобного рода. Посмотрите в рекламных газетах или в интернете. Впрочем вам уже в сообщении выше порекомендовали один. Так, что не отчаивайтесь.

v8elayaДата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 16:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
А почему вы в государственный садик не хотите идти?

regididДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 21:20 | Сообщение # 12
Сержант
Подготовка к школе, сегодня практически в каждом саду есть, так что это не тот аспект, на который Вам стоит обратить свое внимание.
Все больше и больше набирают популярность частные сады и школы, при чем они имеют государственные лицензии на свою деятельность. Ну и качество услуг конечно не стоит даже брать в сравнение по отношению к государственным учреждениям. 
Короче, если Вам интересно, то смотрите здесь - https://cleverkids.com.ua/pricing/school

пижмаДата: Суббота, 29 Июня 2019, 20:38 | Сообщение # 13
Майор
Отличный вариант на самом деле, мне он понравился

balansirkaДата: Суббота, 29 Июня 2019, 20:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Привет, могу вам посоветовать отличный частный детский сад, сервис называется http://erudit.club ,тут набирают небольшие группы детей и их обучают различным наукам. Вашему ребенку здесь должно очень понравиться.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Подскажите (Школа-сад в Киеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1224
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 26 Июня 2020        Просмотров: 302

Служба по призыву, как избежать армии на законных основаниях? Служба по призыву, как избежать армии на законных основаниях?
Дети > Подростки
Одним из самых актуальных и важных вопросов, которые волнуют современных ребят с 18 до 27 лет – это служба по призыву. Что скрывается под этим определением, – временное право для отложения призывных мероприятий. Основные причины содержатся в статье 23 федерального закона.