Сад, огород - Форум для родителей - Сад, огород - Форум для родителей
Четверг, 09 Июля 2020, 23:45

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Сад, огород (Семена)
Сад, огород
i2708irinkaДата: Вторник, 14 Мая 2019, 21:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Никогда не заказывала семена почтой. Что скажете, кто заказывал? Что выросло?

MariwkaДата: Вторник, 14 Мая 2019, 22:22 | Сообщение # 2
Рядовой
а смотря о каких семенах у вас идет речь

wiyaДата: Суббота, 18 Мая 2019, 15:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Я уже второй год заказываю семена почтой здесь . Заказываю что-нибудь новенькое, чего не было раньше. Все, что заказывали, принесло ожидаемый результат. Заказывала и новые сорта огурцов, помидоров, перца, цветы различные. Попробуйте заказать. Думаю, что не пожалеете.

gnelli1939Дата: Четверг, 06 Июня 2019, 22:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Я вот что могу сказать. Тут не угадаешь взойдут или нет семена. Иногда вроде партия одна и та же, а не всходит, а до этого все было отлично. Тут как получится, много факторов играют роль, семена конечно тоже.

Irina5212Дата: Пятница, 07 Июня 2019, 01:26 | Сообщение # 5
Майор
Я уже несколько раз заказывала разные семена в интернет-магазине товаров для дома, дачи, сада и огорода Грин-Эстет https://green-estate.com.ua/
Тут очень много самых разных семян и много всего другого, что может Вам тоже полезным будет. Отличный магазин для любителей сада и огорода, на дачу тут можно много чего заказать и посадить. 
Вы посмотрите в разделе "семена", что есть и покупайте, не бойтесь, что-то да обязательно взойдет. У меня только один раз не взошли огурцы и то вероятно я как-то не так высадила, а так все семена попадались хорошие.

OlenkyДата: Вторник, 18 Июня 2019, 23:17 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата i2708irinka ()
Никогда не заказывала семена почтой. Что скажете, кто заказывал? Что выросло?

я тоже не заказывала, для меня как-то это странно

katya-lepskayaДата: Среда, 19 Июня 2019, 17:18 | Сообщение # 7
Сержант
почему странно, сейчас большинство покупок проще совершать именно через интернет. Это дешевле, да и в интернете всегда ассортимент больше

NadaДата: Среда, 19 Июня 2019, 18:17 | Сообщение # 8
Сержант
Живем в Беларуси, заказывали через интернет семена оптом, взяли мелкую партию для посадки, получили по почте. Товар пришел качественный. Так что вы зря беспокоитесь, можно спокойно делать покупки семян через интернет.

markachev1Дата: Среда, 25 Марта 2020, 06:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Семена должны быть качественные, но не всегда для посадки подходят прошлогодние семена, вот например дынные семена должны пролежать года два, что бы был хороший урожай.

tyykiolpДата: Суббота, 28 Марта 2020, 09:46 | Сообщение # 10
Рядовой
где взять нормальные семена ?

ujhbyf63Дата: Пятница, 01 Мая 2020, 07:48 | Сообщение # 11
Рядовой
А никто не знает почем в этом году будет лук севок? У нас большая семья и луку за год много уходит, по этому мы на своей даче стараемся подольше посадить его, но в том году он что-то дороговат был.

markacheva63Дата: Пятница, 01 Мая 2020, 07:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Мы давно занимаемся огородничеством и могу вам с уверенностью сказать, что сажать лук севок, это очень выгодно, потому что лук вырастает в десять, а то и в пятнадцать раз больше лука севка, который вы посадили, но здесь есть несколько условий, это правильный уход и конечно же качественный посевном материал, но про уход вы в интернете можете посмотреть, а вот где купить лук севок, я вам могу посоветовать <a href=https://floraug.com.ua/luk-sevok-i-posadochnyj-chesnok>https://floraug.com.ua/luk-sevok-i-posadochnyj-chesnok</a> , не первый год заказываем и всегда урожай очень хороший.

Сообщение отредактировал markacheva63 - Суббота, 02 Мая 2020, 18:23

натахаДата: Понедельник, 29 Июня 2020, 18:54 | Сообщение # 13
Рядовой
буду знать)

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Сад, огород (Семена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1223
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 26 Июня 2020        Просмотров: 38

Служба по призыву, как избежать армии на законных основаниях? Служба по призыву, как избежать армии на законных основаниях?
Дети > Подростки
Одним из самых актуальных и важных вопросов, которые волнуют современных ребят с 18 до 27 лет – это служба по призыву. Что скрывается под этим определением, – временное право для отложения призывных мероприятий. Основные причины содержатся в статье 23 федерального закона.