Что делать если объектив фотоаппарата не выдвигается? - Форум для родителей - Что делать если объектив фотоаппарата не выдвигается? - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 00:29

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Что делать если объектив фотоаппарата не выдвигается?
Что делать если объектив фотоаппарата не выдвигается?
bellaellaДата: Понедельник, 18 Июля 2016, 14:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Nicon зеркалка, две недели назад муж уронил его на кафель, после чего объектив начал странно жужжать при работе. А теперь он вообще перестал выдвигаться. Что с ним сделать?

Я одеваюсь только в самых дорогих продуктовых магазинах.
 
dmsamoilov1992Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 10:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Нести в ремонт)
 
bellaellaДата: Среда, 20 Июля 2016, 14:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dmsamoilov1992 ()
Нести в ремонт)
Суперский совет, но слишком очевидный. Деньги-то платить не хочется, хочется знать как его оживить без вмешательства профессионалов.


Я одеваюсь только в самых дорогих продуктовых магазинах.
 
al1916w2Дата: Среда, 20 Июля 2016, 18:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата bellaella ()
Суперский совет, но слишком очевидный. Деньги-то платить не хочется, хочется знать как его оживить без вмешательства профессионалов.
Единственно верный, оттого и очевидный. Если вам жалко пару тысяч рублей за ремонт Nikon, то как вы вообще его купили? Цены на ремонт не заоблачные - http://fotoblick.ru/nikon/, если сравнить со стоимостью самого фотоаппарата. Самостоятельно вы его только сломаете окончательно, тут нечего думать или спорить.


Никогда никого не слушайте. Имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Не гонитесь ни за кем - только шаг на встречу, но не вдогонку. Вы никому не нужны. Это – жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье!!!
 
bellaellaДата: Пятница, 22 Июля 2016, 14:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bellaella ()
Единственно верный, оттого и очевидный. Если вам жалко пару тысяч рублей за ремонт Nikon, то как вы вообще его купили? Цены на ремонт не заоблачные - http://fotoblick.ru/nikon/, если сравнить со стоимостью самого фотоаппарата. Самостоятельно вы его только сломаете окончательно, тут нечего думать или спорить
Ну да, я прижимистая, когда дело касается второстепенных вещей. Но, наверное вы правы. Не стоит экономить там, где можно потерять гораздо больше.


Я одеваюсь только в самых дорогих продуктовых магазинах.
 
lopirevairДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:21 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
ремонт нынче дороже самого фотоаппарата
 
demko12Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 23:54 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
RaznadaДата: Четверг, 08 Сентября 2016, 15:18 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
выкинь нахуй
 
marinka454545Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 12:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bellaella ()
У меня Nicon зеркалка, две недели назад муж уронил его на кафель, после чего объектив начал странно жужжать при работе. А теперь он вообще перестал выдвигаться. Что с ним сделать?
Если ремонту не подлежит, то лучше купить новый
 
ruslanalozinaДата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, тем более, что фотоаппарат это такая хрупкая техника...Мы как-то тоже свой разбили, так что пришлось в https://www.003.ru/foto_i_...._kamery новый брать, так как за ремонт загнули просто сумасшедшую сумму
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Что делать если объектив фотоаппарата не выдвигается?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.