Кредит - Форум для родителей - Кредит - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 19:43

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Кредит
Кредит
asagatelyan2015Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох эти деньги, всегда их не хватает. Ужас((( Вот, собираюсь тут  http://megacredit.com.ua/kredit-pod-zalog-nedvigimosti/  взять кредит . Что скажет нарою?)
 
annacalmДата: Суббота, 21 Мая 2016, 12:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы просто так берете кредит? А работать начать нормально не пробовали? Еще и под залог недвижимости... М-да.
 
rabotaelena6Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно. Лучше не брать кредит под залог недвижимости. И денег не будет ни квартиры.
 
SunRedДата: Среда, 02 Ноября 2016, 14:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вообще была испорчена кредитная история , но не так давно очень захотелось взять машину в кредит , смотрел , искал способы как исправить ситуацию  и наткнулся на сайт , где узнал как исправить кредитную историю]исправить кредитную историю , очень много полезной информации , думаю каждому будет не лишним знать .

Сообщение отредактировал SunRed - Среда, 02 Ноября 2016, 14:28
 
al1sochka11Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 12:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я до недавнего времени тоже не связывалась... А вот месяц назад заболела, работаю на частника, больничный не оплачивается, благо, что вообще отпустили с работы, соответственно денег почти не было, вот и пришлось брать кредит.  Да-да, на лечение сейчас денег нужно немерено, не удивляйтесь. В  банке отказали в кредите, родителям говорить ничего не хотела, а то как обычно такую панику поднимут, поэтому решила обратиться в организации быстрого займа. Нашла в интернете сайт credit-prosto.com.ua/srochnyy-zaym/ , на котором можно посмотреть где какая процентная ставка, на какой срок дают  и выбрала moneyveo. Оформили все в течении часа и через пол часа деньги были уже на карте. Удобно, что все можно сделать не выходя из дому и мне не пришлось больной бегать по городу и смотреть где что и как.
 
alia122Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 22:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нечего плохого в кредитованиине вижу. А где сейчас взять деньги а дорогостоящие покупки,  если средняя
зарплата в стране 3-6 тис. Тут без  кредитов никак,  на таких денег
хватило бы на еду и одежду.... 
Сама пользуюсь займом от  Глобал Кредит,  там условия неплохие и компания ужеизвестная,  пользуется спросом.
 
livungnafa1977Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 14:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
кредит = рабство
 
ErLiZiQДата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
чувак выше прав. 
кредит - это всегда плохая идея. особенно на нашем континенте.
 
arturfedotov74Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 08:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А мя долго не гадал где брать кредит, так как мне уже приходилось сюда http://www.rdmoney.ru обращаться чем я оставался доволен, доволен был и в этот раз.

Сообщение отредактировал arturfedotov74 - Понедельник, 03 Июля 2017, 08:56
 
AlfAntonyДата: Понедельник, 03 Июля 2017, 10:42 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Кредиты не советую брать
 
lersolnczewaДата: Понедельник, 03 Июля 2017, 17:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да нормальная затея с кредитами, чего вы? берите!
 
milana-kievДата: Четверг, 06 Июля 2017, 09:29 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное правильно выбрать компанию для получения денег взайм,тогда и рабство не будет.Я как и большинство Украинцев занимаю деньги в взайм под 0% минимальный пакет документов, 10 мин и помощь уже у Вас на карточке. Бывают такие ситуации когда не хватает пару тысяч, а деньги срочно нужны без проблем данный сервис  нас выручал.
 
tarnovskayaliliya1Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 22:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
стараюсь не влазить в кредиты , потом сложно их возвращать
 
ErLiZiQДата: Суббота, 08 Июля 2017, 16:15 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще если ситуация безвыходная, то можете и рискнуть. но я бы рекомендовал брать их либо у очень крупных банков, либо у тех, представители которых согласятся на полиграф от КП "Детектор лжи" http://detektor-lji.com/kiev и докажут, что у них действительно нормальные условия и всё чисто. иначе - с ними лучше не связываться. Киев, проспект. Лобановского, 6д, офис 102 - адрес офиса, где я был. адреса по остальным городам и контакты для связи на сайте.
 
alajyДата: Пятница, 28 Июля 2017, 13:26 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне необходима была консультация юриста, обратились в https://100yuristov.com/  Дали полный и информативный ответ на поставленный вопрос и помогли справиться с проблемой.
 
milana-kievДата: Пятница, 04 Августа 2017, 08:12 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно быстрее и удобнее взять займ онлайн на карту http://dengi-v-kredit.in.ua/ В этой компании мне вообще деньги перевели в течении нескольких минут. Так как я брала в первый раз - сделали скидку 50% , это тоже большой плюс. Теперь этот сайт у меня всегда в закладках. Когда срочно нужны деньги одолжить как правило негде. А тут безотказно выручают.
 
ritara1Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 13:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ErLiZiQ ()
чувак выше прав. кредит - это всегда плохая идея.

Зависит где и сколько брать, сейчас магазины практикуют 0 кредиты, например покупал в кредит на 20 месяцев телевизор sony rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=sony переплата нулевая, магазину главное продать, вот и находят компромиссные решения!
 
uljka84Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 21:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше взять в долг у знакомых
 
al1sochka11Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 07:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Не у всех есть возможность возможность одолжить у родственников. Бывают ситуации когда деньги очень необходимы, вот как у нас в прошлом месяце, до зарплаты мужа оставалась еще неделя, а я как на зло заболела, нужно было сдать анализы, и обследование, ехать нужно было в другой город, как всем известно, медицина в наше время дорогая, а лечится естественно нужно. Решили взять деньги в долг через онлайн сервис https://prostozaim.com.ua/prosto_vzyat_dengi_v_dolg, процент у них самый низкий, особенно если на небольшой срок брать. Очень удобная услуга для таких экстренных случаев.
 
bellkyle70Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 12:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень спорная идея пользоваться микрозаймами
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Кредит
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.