Как утеплить деревянные окна? - Форум для родителей - Как утеплить деревянные окна? - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 16:15

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Как утеплить деревянные окна?
Как утеплить деревянные окна?
kitovkovamalinaДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 20:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше, конечно же, довериться специалистам в этом деле. Мы утепляли окна в фирме oknadelux. Ребята приехали, быстро сняли все старые рамы, почистили, подогнали их геометрию, чтобы створки плотно закрывались, утеплили (по шведской технологии) все это в течение одного дня. Да и их приезда мы ждали недолго. Так что мы остались довольны работой фирмы... не в качестве рекламы... просто сейчас наслушаешься жутких отзывов... во что только люди не влипают... они еще и гарантию дают на качество работы. И балконы они тоже утепляют, если кому надо... мы утеплили и балкон. Теперь дома тепло и красиво!
 
alisakasanДата: Суббота, 27 Февраля 2016, 08:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно интересные и полезные замечания и рекомендации. Возьму на заметку.
 
alextioraДата: Суббота, 27 Февраля 2016, 12:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая достаточно эффективная система утепления как euro strip, вот тут мы для себя заказывали. Так вот о такого рода утеплении и стоит задуматься.
 
asagatelyan2015Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 15:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне посоветовали покупать пластиковые окна, что скажите? Кстати, может кто из вас уже покупал тут  http://www.aluplast.ua/ua/map/dnepropetrovsk.php ваше мнение мне очень важно, дабы определится с покупкой.
 
nabazova94Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 09:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, мы не утепляли. Заказывали в этой фирме https://modern-house.com.ua/okna-i-balkonnye-dveri/derevannye-okna. Отличные деревянные окна, нет никаких сквозняков. Даже и не думала, что кто-то утепляет. 
Вообще сейчас деревянные окна в тренде, ведь они намного прочнее, да и практичнее. Всё циклично и когда-то возвращается в моду:)
 
svwork35Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 19:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата asagatelyan2015 ()
А мне посоветовали покупать пластиковые окна, что скажите? Кстати, может кто из вас уже покупал тут  ваше мнение мне очень важно, дабы определится с покупкой.


Я вообще не понимаю тех людей, которые еще до сих пор утепляют окна.... А вот Вам если посоветовали заказать окна, заказывайте. Я уже по второму кругу буду покупать окна. Белая Церковь, это мой город и именно в нем я ищу компанию, которая бы изготовила их так, чтобы они служили долго. Старые мои окна тоже металлопластиковые, просто уже стоя лет 15, и видно не блистали качеством изначально.


Сообщение отредактировал svwork35 - Понедельник, 24 Июня 2019, 19:08
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Как утеплить деревянные окна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.