Нужен хороший ресторан - Форум для родителей - Нужен хороший ресторан - Форум для родителей
Вторник, 19 Марта 2024, 05:52

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Нужен хороший ресторан
Нужен хороший ресторан
irinaiepurilaДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен хороший ресторан для проведения свадьбы моего брата. Посоветуйте где лучше у нас в Харькове ресторан арендовать, примерно на 50-70 гостей.
 
elenabelaeaДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата irinaiepurila ()
Нужен хороший ресторан для проведения свадьбы моего брата. Посоветуйте где лучше у нас в Харькове ресторан арендовать, примерно на 50-70 гостей.
Могу порекомендовать вам ресторан НЕ ГОНИ. Во первых могу сказать что ресторан отличный, к тому же на такое большое количество человек они явно сделают вам неплохую скидку на аренду ресторана, и так же насчет еды тоже сделают. В общем обсудите с управляющим ресторана цены.
 
gadecumazДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата elenabelaea ()
Могу порекомендовать вам ресторан НЕ ГОНИ. Во первых могу сказать что ресторан отличный, к тому же на такое большое количество человек они явно сделают вам неплохую скидку на аренду ресторана, и так же насчет еды тоже сделают. В общем обсудите с управляющим ресторана цены.
Ресторан не такой хороший как вы его описывайте.
 
anastasiagurneaДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 13:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата irinaiepurila ()
Нужен хороший ресторан для проведения свадьбы моего брата. Посоветуйте где лучше у нас в Харькове ресторан арендовать, примерно на 50-70 гостей.
У меня недавно сестра вот тут http://birthday.kharkov.ua/category/party/restaurant/ отмечала свадьбу. По бюджету и цене могу сказать что этот вариант находится в среднем на уровне золотой середины, так что думаю он явно под ваши требования отлично подойдет. Другое внимание уделите шикарному внешнему виду который в ресторане.
 
lampa788Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 17:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите гид по ресторанам https://tomato.ua/. Я неоднократно обращалась за информацией о ресторанах в моем городе. Очень удобно выбрать место для встречи или другого мероприятия, определиться с кухней и меню, заказать столик.

Сообщение отредактировал lampa788 - Среда, 18 Декабря 2019, 17:17
 
kulikovmaksДата: Понедельник, 17 Февраля 2020, 18:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень необычный ресторан для меня в Харькове оказался Le Komora. Отпраздновал в нем 14 февраля вместе со своей девушкой. Ей очень понравилось. Фондю с вином https://lekomora.com/fecher-fondyu/ было великолепное и скорей всего еще не раз сходим.

Сообщение отредактировал kulikovmaks - Понедельник, 17 Февраля 2020, 18:21
 
tonna12Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 13:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите на трипадвисоре
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Нужен хороший ресторан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.