Ищу свадебного организатора - Форум для родителей - Ищу свадебного организатора - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 17:14

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ищу свадебного организатора
Ищу свадебного организатора
likaeiter45Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 02:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я ищу свадебного организатора. Мы бы хотели провести только для нас двоих символическую свадьбу в Праге 13 или 14 января. Нам нужен организатор, который предложил бы нам недорогой минимальный вариант с конкретной ценой за каждую услугу. У нас уже есть одно хорошее предложение, но хотелось бы иметь выбор.
Нам нужен недорогой зал в Праге (Алипранди, Монастырь Св. Ильи, Клементинум или другое) для символической церемонии, музыка и актер-регистратор и сам организатор конечно. Нужен недорогой подрядчик по букету. Посмотрели бы предложение по визажисту и парикмахеру. У нас уже есть, но еще выбираем. Возможно еще авто с водителем на 4 часа, но не класа люкс.
Все остальное мы решаем сами - перелет, отель, одежда, фотограф, ресторан.
Интересуют конкретные предложения по стоимости услуг.
Скажу честно может статься, что от церемонии мы откажемся и просто сделаем сьемку lovestory. Зависит скорее от цены. Спасибо заранее
 
larisa6721Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 02:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Обратитесь в агентство Crystall Wedding
Актер-регистратор Gabriel Cohen (языки-русский,чешский,английский)
 
goreacristina68Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 02:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам с "Евро-турс тревел" очень понравилось устраивать свадьбу! Мы их почти полгода мучили разными вопросами и всякими пожеланиями, чтобы было не очень дорого, но красиво. В результате мы почти не превысили наш бюджет
 
elenabelaeaДата: Четверг, 26 Ноября 2015, 04:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата likaeiter45 ()
Я ищу свадебного организатора
Если хотите бюджетный вариант то ищите частника, правда вот с ними частенько проблемы возникают. Мое мнение, стоит все таки агентству по организаций свадеб доверится.
Насчет порекомендовать, вот эту контору советую. У меня там знакомая работает, так вот она говорила что перед ними шеф ставит задачу все по высшему уровню делать.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Ищу свадебного организатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.