Запчасти на авто - Страница 2 - Форум для родителей - Запчасти на авто - Страница 2 - Форум для родителей
Суббота, 08 Августа 2020, 17:39

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Запчасти на авто
Запчасти на авто
michurkinaДата: Пятница, 19 Апреля 2019, 13:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Статус: Offline
Цитата Aria ()
Где приобрести оригинальные и не дорогие?

Тут смотря о каких автозапчастях речь идет, а также еще многое зависит от марки автомобиля. Так что думаю вам лучше уточнить эти моменты, тогда наверняка вам дадут толковые и дельные советы. Кстати, можете еще зайти посмотреть автозапчасти от Aerosus там достаточно хороший выбор с приемлемой ценовой политикой. Данный интернет-магазин специализируется на продаже пневматических подвесок, а также на компрессорных системах.

СJДата: Среда, 08 Мая 2019, 13:06 | Сообщение # 22
Сержант
А куда вам нужны запчасти? На какую машинку? У меня вот к примеру ГАЗ, и я заказываю всё для неё вот отсюда https://avtostandart.org.ua
Так же, там есть запчасти для ВАЗ, ЗАЗ, Chevrolet, Renault и Daewoo. 
Цены на самом деле очень хорошие и радует ещё всегда очень быстрая доставка. В общем посмотрите обязательно)

negromovadysyaДата: Среда, 05 Июня 2019, 13:43 | Сообщение # 23
Сержант
Как вариант, могу посоветовать этот сайт https://ad-oil.com.ua/ , там вроде как и выбор хороший и цены нормальные. А ещё если через корзину оформляешь заказ, то получаешь 5 % скидки, мелочь, а приятно)

0663444165aДата: Суббота, 30 Ноября 2019, 14:18 | Сообщение # 24
Рядовой
я всегда только за качество и оригинальные запчасти, даже если цена кусается. Вожу машину более 10 лет, и знаю о чем говорю. Раньше тщательно подбирал детали на авторынках, была и выгода и качество. Потом рынки испортились и я начал уже гулять по просторам интернета в поисках надежного автомагазина. Для себя нашел EXIST.UA, больше нигде не смотрю. На данный момент жду доставку ремкомплект редуктора https://exist.ua/remkomplekty-gbo/ . Знаю, что доставят качество, без брака и с нормальной официальной гарантией. Выбирайте хорошие магазины!

Сообщение отредактировал 0663444165a - Суббота, 30 Ноября 2019, 14:23

dmitrijkovalenko557Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 09:55 | Сообщение # 25
Рядовой
Вот вот, оригинальные и не дорогие, не бывает такого, и смотря конечно на какую машину.

furilufoДата: Четверг, 09 Июля 2020, 15:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Не очень понимаю в ценах, но на мой взгляд автозапчасти на розетке cg.rozetka.com.ua/autoparts продают по нормальной цене, а главное есть из чего выбрать, много производителей, и по оригиналу тоже все ок

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Запчасти на авто
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1224
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 26 Июня 2020        Просмотров: 104

Служба по призыву, как избежать армии на законных основаниях? Служба по призыву, как избежать армии на законных основаниях?
Дети > Подростки
Одним из самых актуальных и важных вопросов, которые волнуют современных ребят с 18 до 27 лет – это служба по призыву. Что скрывается под этим определением, – временное право для отложения призывных мероприятий. Основные причины содержатся в статье 23 федерального закона.