Стрижка с огнём. плюсы и минусы - Форум для родителей - Стрижка с огнём. плюсы и минусы - Форум для родителей
Среда, 25 Ноября 2020, 02:23

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Стрижка с огнём. плюсы и минусы
Стрижка с огнём. плюсы и минусы
marinatayavaДата: Вторник, 23 Мая 2017, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
мне кажется что такое умение нужно только для шоу. в салоне это врят ли кто попросит...

tiorashuraДата: Среда, 24 Мая 2017, 07:03 | Сообщение # 2
Майор
Эта фишка из новых, но вот о такой стрижке могу сказать что у нее только основные свойственные плюсы можно найти.
Так что особого мнения по поводу такой стрижки не скажу, но просто знаю где найти хорошего мастера который предлагает процедуру по стрижка огнем Санкт Петербург, уверяю что список таких салонов по городу просто огромный, так что вас ожидает дело индивидуального выбора.

groismanrolanДата: Пятница, 15 Сентября 2017, 13:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата marinatayava ()
в салоне это врят ли кто попросит...
Ну почему же, может найдется парочку экстремалов smile или те, кто все равно броется налысо (хотя думаю последние тоже не станут рисковать, так как получить ожоги тоже дело не из приятных)

rinochka788Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 21:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
О подобном методе стрижки я даже не слышала никогда. И это неудивительно, ведь уже несколько лет хожу на стрижку горячими ножницами вот в этот салон - https://beautystory.com.ua/news/novaya-usluga-beauty-story-strizhka-goryachimi-nozhnitsami. Это не только перевоплощение и прекрасная прическа; это еще и оздоровление и укрепление ваших волос.

merilynmoyersДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 10:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Обычная стрижка иногда выходит не такой, как тебе хотелось бы, а тут ещё и с огнем ? неужели есть такие желающие?

ternaverna148Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 16:16 | Сообщение # 6
Рядовой
дело индивидуального выбора.

Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Стрижка с огнём. плюсы и минусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1224
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 26 Июня 2020        Просмотров: 296

Служба по призыву, как избежать армии на законных основаниях? Служба по призыву, как избежать армии на законных основаниях?
Дети > Подростки
Одним из самых актуальных и важных вопросов, которые волнуют современных ребят с 18 до 27 лет – это служба по призыву. Что скрывается под этим определением, – временное право для отложения призывных мероприятий. Основные причины содержатся в статье 23 федерального закона.