пластика - Форум для родителей - пластика - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 11:51

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » пластика
пластика
kgodjaeva1Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 11:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. А где можно сделать коррекцию фигуры с помощью пластики?
 
tihonovm43Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 12:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Моя жена делала пластическую операцию во Франции. Результат супе просто. А почитать все о пластике во Франции можно тут https://www.medifrancesolution.com/ru/
 
tatianapopova28Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 17:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понадобилась помощь пластического хирурга после вторых родов, он мне сделал подтяжку груди. Нужного специалиста мне повезло найти на этом портале: https://doctown.ru/vrachi/plasticheskie-hirurgi/sort/luchshie/ .
 
borislevitskiy52Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 11:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена ужасно хочет подтянуть грудь - уже и деньги откладывает на операцию. Не знаю, я бы не решился на операцию ни за что!
 
lopirevairДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 11:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас столько пластических клиник развелось, все хотят подкорректировать внешность, натуральность нынче не в моде.
 
pandalesnaaДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 12:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не все пластические клиники настолько хороши, чтобы спокойно можно было ложиться под нож к первому попавшемуся хирургу. Я тщательно выбирала специалиста, готова была ехать в другой город. И вот по отзывам нашла замечательного врача Юрченко Дениса https://yurchenko.in/operations/grud/ У него "золотые" руки, он работает с качественными материалами, имплантами известных производителей Polytech, Allergan, Motiva, Eurosilicone. Поэтому результат меня полностью удовлетворил.
 
polkin1Дата: Пятница, 05 Июля 2019, 18:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата borislevitskiy52 ()
Моя жена ужасно хочет подтянуть грудь - уже и деньги откладывает на операцию. Не знаю, я бы не решился на операцию ни за что!


Во многих городах есть Линлайн клиника  - филиалы. Там можно сделать многие виды пластических операций. 
Нужно смотреть в статье списки операций, которые тут проводят. 
Стоимость операции обычно озвучивается индивидуально т.к. у каждого человека своя ситуация и иногда требуются и сопутствующие операции.
 
ooooleynikДата: Пятница, 26 Июля 2019, 17:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
а я бы не делала себе никакой пластики, мне кажется, что это глупо
 
katushka9221Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 19:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я поддерживаю тех, кто против хирургического вмешательства!!! Не, ну это уже края девочки....все можно откорректировать диетами и одеждой. вот с лицом сложнее, оно на виду и вуаль не оденешь, но и тут гениальные умы придумали аппаратную процедуру Смас Лифтинг, долго рассказывать не буду если хотите почитаете тут www.smas.com.ua , одно точно скажу, после этой процедуры я стала выглядеть на много моложе!
 
oorletskaolhaДата: Суббота, 19 Октября 2019, 12:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я не поддерживаю тех, кто против пластический операции!Если Вселенная дала нам такую возможность, то почему бы и нет? К примеру, моя знакомая очень комплексовала по поводу своей груди. Она обыскала интернет вдоль и впоперек, нашла познавательный сайт https://www.prof-medicina.ru/ , где все описано. Там же, нашла хирурга. Договорились о консультации. Позже сделала операцию и сейчас она уже живет совсем без комплексов вот уже три года) поэтому не сомневайтесь)

Сообщение отредактировал oorletskaolha - Суббота, 19 Октября 2019, 12:48
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » пластика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.