Женские заболевания - Страница 2 - Форум для родителей - Женские заболевания - Страница 2 - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 00:18

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Женские заболевания
Женские заболевания
lizaokiДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=kub-ma;33880]Мне предлгают вот на лапароскопию пойти, а я боюсь сильно...[/quote]
На лапароскопию так просто не отправляют. Значит у вас лечение не дало положительного результата. Конечно требуется время на восстановление поврежденных тканей, заживление ран, тем более что операция – это стресс, она сопровождается гормональным всплеском, который может вызвать временные нарушения цикла. Но https://www.eko-blog.ru/articles/laparoskopiya-matochnyh-trub-i-beremennost/ наступление беременности в большинстве случаев после лапароскопии случается.
 
beznika-allaДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 11:56 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сопутствующему устранению физиологических проблем или в целях диагностики лапароскопия эффективная и при https://blockked-tubes.ru/ непроходимости маточных труб, у меня подруга так быстро после неё забеременела.
 
kub-maДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 12:07 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что все зависит от физиологии. Ну если еще с самого рождения vaginal-atrezia.ru уже есть нарушения в развитии матки, то и осложнений не избежать со временем.
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Женские заболевания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.