Спорт дома - Страница 2 - Форум для родителей - Спорт дома - Страница 2 - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 07:30

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Спорт дома
Спорт дома
fazaДата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 08:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут у всех по-разному. Я лично форму постоянно поддерживаю, не могу как-то по-другому, но и нагрузок мне хватает. А вот моя жена возвращала форму после родов http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ с помощью алтайской косметики. Нагрузки на ней не так сильно сказывались, а вот с применением средств всё пошло существенно легче и быстрее.
 
dirty_barbieДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 07:29 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю зарядку, качаю пресс дома. В спортзал меня никто не отпускает. Заказала себе шведскую стенку вот такого плана https://swed-stenka.ru . Установили сразу в детской, думаю, ребёнку потом должно нравиться на ней заниматься. Места немного занимает, я специально просила компанию «я тренер» сделать стенку по индивидуальным размерам. Заниматься на ней проще, чем заставить себя сделать что-то самостоятельно в домашних стенах.
 
mila_tusenkoДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 17:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дома силы воли не хватает заниматься. А так - купили абонемент в зал - нужно ходить, чтобы деньги не пропадали)))
 
dimawill05069257Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 20:20 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробую пока только....Дело в том, что нахожусь на втором месяце беременности....И вот не знаю, ест у меня противопоказания для занятий дома спортом или нет? А врача ещё не спрашивала, на учёт не становилась...
 
annabellaДата: Воскресенье, 17 Февраля 2019, 15:33 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вам наверное нельзя ходить в зал во время беременности. Я вот раньше бегала по утрам, и у меня начало болеть сердце, начались частые перепады давления. Друзья мне посоветовали принимать «Normalife», оказался очередной развод https://allvarik.ru/preparaty/normalife.html . Лекарство гарантирует полную нормализацию давления на протяжении 6 часов после приема, но мне не помогло совсем.
 
рубинДата: Пятница, 15 Марта 2019, 12:29 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже занимаюсь дома, о беговой дорожке пока только мечтаю. В зал хожу редко. Включаю мотивирующую музыку и вперед, даже сразу желание появляется зарядку сделать. Упражнения делаю разные, какие в голову придут, кручусь, верчусь, не меньше получаса. Верно подметили выше, что способов привести себя в форму - миллион, главное было бы желание! Ато некоторые неделю прозанимаются, смотрят в зеркало, что то я не похудела... и бросают это дело.. Смешно даже!
 
al1916w2Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 01:29 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: Offline
Мнение, что спортом можно заниматься и дома – самый обычный самообман, дома вы максимум зарядку можете делать, даже фитнесом это не назовёшь. Если только вы не настолько богаты, чтобы иметь тренажёрный зал в доме. 
К тому же дома заниматься попросту скучно, сами подумайте, не лучше ли заняться теннисом или сквошем? Чтобы начать заниматься, достаточно купить ракетку https://tennisgo.com.ua/tennis/tennisnye-raketki/wilson и обувь. То есть затраты минимальные.


Никогда никого не слушайте. Имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Не гонитесь ни за кем - только шаг на встречу, но не вдогонку. Вы никому не нужны. Это – жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье!!!
 
rinochka788Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 17:10 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Завидую тем девочкам, которые имеют силу духа и могут дома заниматься. Я к таким никогда не относилась. Именно поэтому посещаю спорт клуб Киева - https://grand-prix.ua/. Там командный дух и профессиональные тренеры мотивируют меня и вдохновляют на регулярные занятия. Хожу уже больше года с огромным удовольствием и с ярко видимыми результатами на фигуре.

Сообщение отредактировал rinochka788 - Вторник, 19 Ноября 2019, 17:11
 
andrej123gorinДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 20:15 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть один интересный канал, где вышло видео о похудении, думаю вам тоже интересно было бы посмотреть о пользе и вреде глютена https://youtu.be/k8LsBQmKz6k

Сообщение отредактировал andrej123gorin - Четверг, 13 Февраля 2020, 20:15
 
macyaharДата: Понедельник, 30 Марта 2020, 08:17 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Бег и диета - лучший способ. ТОлько вместе - одно не работает
 
papapa444Дата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 09:47 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, главное совмещать приятное с полезным.
 
merilynmoyersДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 09:45 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаю упражнения, по видио урокам из интернета, т.к. тренажер конечно же хорошо, но места для него дома нет
 
ternaverna148Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 16:17 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе беговую дорожку
 
kuprienko_fvДата: Суббота, 06 Февраля 2021, 13:42 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А беговая дорожка много електрики берёт?
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Спорт дома
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.