Полировальная шлифмашина - Форум для родителей - Полировальная шлифмашина - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 15:53

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Отцы и Дети » Полировальная шлифмашина
Полировальная шлифмашина
gnelli1939Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 22:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно купить хорошую полировальную шлифмашину? Хочу сделать подарок отцу, он давно мечтал о таком инструменте, а я вот выбрать подходящий никак не могу.
 
lizaveta0346Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 02:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное это дорогая штука, так что выбирать надо очень тщательно, чтобы потом не возвращать, если что-то не подойдет.
 
Irina5212Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 15:04 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Видела я такие машины вроде, у брата в цехе, но стоят они дорого конечно, порядка 10 тысяч гривен, а может и более. Так что надо выбирать внимательно, как выше написали.
 
katrusik2000Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 19:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хороший магазин разного электроинструмента и я бы посоветовала Вам посмотреть именно там полировальную шлифмашину. Зайдите на сайт интернет-магазин "Макитулс" https://makitools.com.ua/  и в соответствующем разделе найдете разные модели таких машин шлифовальных.
Я покупала тут сыну болгарку и лобзик, чтобы помогал на даче деду. Еще летом что-то тут обязательно нужное закажу из инструмента. 
Здесь большой ассортимент разного электроинструмента и по ценам вполне нормально получается.
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Отцы и Дети » Полировальная шлифмашина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.