Бизнес - Форум для родителей - Бизнес - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 02:19

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Бизнес
Бизнес
niaminvenДата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 18:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, люди, у меня к вам вопрос, кто знает какую рекламу лучше заказать чтоб она сеально сработала? Просто недавно открылся, особо больших денег на хорошую рекламу нет, но все же немного могу выделить. Но только хочется чтоб эти вложения реально были оправданы. Какая реклама будет самая эффективная?
 
dianalapyxovaДата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 18:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все равно придется вкладываться, без этого не обойтись и так не будет что пустив рекламу к вам сразу повалят клиенты и заказы. Самый экономичный вариант это расклейка объявлений у подъездов, на столбах, в общественном транспорте.
 
egorlastochДата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 18:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня свой магазин и я постоянно, ежедневно рекламирую его в интернете, ведь сейчас народ большую часть времени проводит именно там и это не так дорого)))
 
veramarininaaДата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 18:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ставлю на первое место, по рекламе, то что реально работает, это раздача буклетиков или флаеров. В основном конечно эти флаера тут же выбрасываются в ближайшую урну,но чтоб такого не получилось, то укажите, что при предъявлении вы получите скидку, а вы смотрите,сколько вы реально можете скинуть. Также хорошо использовать наружную рекламу, типа скроллов, тоже отлично, потому как яркая, привлекает взгляды прохожих https://adv-aimgroup.com.ua/type/skrolly/dnepropetrovskaya-oblasti
 
kvoronina647Дата: Среда, 31 Июля 2019, 23:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно разработать дизайн банеров, вывесок, флаеров и прочих POS-материалов, так как это очень важно. Советую вам обратиться в полиграфию http://shyroko.com.ua/advertising-design они помогут вам создать отличный дизайн и сделают высококачественную печать.
 
v8elayaДата: Понедельник, 05 Августа 2019, 16:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше разные виды рекламы использовать
 
antonova8835Дата: Среда, 07 Августа 2019, 18:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам не только пришлось заказывать разработку баннера, но и сайта. За этими услугам обращались в компанию chyip. А сейчас немного ушли в другое русло, теперь заказали у них скрипты экономических игр https://chyip.com/services/games/. Как хорошо иметь одних людей которые могут сделать сразу все.
 
badhall3871Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 21:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое CRM я вот прекрасно знаю, а вот что такое CRM-маркетинг нет. И вообще какой он может быть для компании которая занимается жилищным строительством?
 
pechkin-1978Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 21:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=v8elaya;33469]Лучше разные виды рекламы использовать[/quote]
и какие виды рекламы вы конкретно посоветуете. Просто очень интересно
 
vasya195Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 21:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=badhall3871;33872]Что такое CRM я вот прекрасно знаю, а вот что такое CRM-маркетинг нет. И вообще какой он может быть для компании которая занимается жилищным строительством?[/quote]

CRM- маркетинг, а точнее его приемы основаны на информации, которая есть у вас в базе клиентов. Чем больше инфы, чем круче CRM, тем инструментарий разнообразнее.

Например можно выделить людей, которые приходили на просмотры, но пока еще ничего не купили. Им можно позвонить или сделать им рассылку по почте или через смс. Клиентам которые еще сомневаюсь можно сделать какую-то скидку.

Вот посмотрите на CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_building_company.php Для вашей компании очень отличное решение.
 
r3znichenckonДата: Среда, 25 Сентября 2019, 07:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно мечтал приобрести себе новый телефон, но были некоторые ограничения в финансах и тут мне друзья на день рождения подарили вот такой интересный промокод https://allpricer.ru/skidki/xiaomi-promokod   Приобрел то, что мечтал, менеджеры помогли с выбором.
 
ZuliaДата: Пятница, 27 Сентября 2019, 12:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у меня небольшой бизнес, хочу отправить своих сотрудников на переквалификацию, есть курсы, что занимается подобным?
 
Zulia9152Дата: Пятница, 27 Сентября 2019, 15:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в бизнесе нужно развиваться

Сообщение отредактировал Zulia9152 - Воскресенье, 29 Сентября 2019, 16:15
 
rinochka788Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 20:43 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже этой осенью свою турагенство открыла. Хоть конкуренция в этом бизнесе довольно большая, считаю направление выгодным и перспективным. Сейчас вот хочу благодаря вот этому сервису https://apix-drive.com/ru/uon-travel U-ON.Travel в CRM систему интегрировать. это специально разработанная для туристических компаний вещь. Огромный плюс, что U-ON.Travel может быть интегрирован с 1С, также сервис позволяет проводить расчеты с клиентами онлайн, проводить email- или SMS-рассылки, собирать статистику и многое другое.
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.