Зеленые очки - Форум для родителей - Зеленые очки - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 17:56

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Зеленые очки
Зеленые очки
v1967viДата: Пятница, 04 Мая 2018, 13:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные зеленые очки, друзья?
 
hebdsaДата: Пятница, 04 Мая 2018, 23:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня глаза карие. Я, всегда завидовала голубоглазым девушкам. Так мне хотелось иметь голубые глаза, о которых так много песен спето. Конечно, про карие тоже есть, но, в общем, хотелось иметь светлые глаза. Про линзы цветные слышала давно, но как то все не решалась купить. А, тут все-таки собралась и приобрела себе цветные линзы, такие серо-голубые. Цвет красивый, как настоящие. Выглядят на глазах настолько естественно, что даже на работе не сразу поняли, что именно во мне так поменялось. Осталась довольна, но только цветом своих глаз. В линзах хуже вижу и намного. Пришла с таким вопросом в оптику, где покупала, а мне заявили, что все в этих линзах видят прекрасно и мне стоит проверить свое зрение. Без линз вижу отлично зрение единица, а эти одеваю и острота пропадает. Что делать не знаю.
 
olstep35Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 07:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию  http://kazan.ochkov.net , где сами недавно заказывали зеленые очки и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
 
romanekimov704Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Искала подобную тему. Почему именно зеленые нужны? ))
 
polinawest52Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите изменить цвет глаз? Тогда я думаю, нужны не очки, а линзы. Да и удобнее с ними намного. Забейте в гугле линзыру - отличный магазин, точно сможете подобрать то, что нужно!
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Зеленые очки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.