Курьерские услуги - Форум для родителей - Курьерские услуги - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 17:24

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Курьерские услуги
Курьерские услуги
olstep35Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 19:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите надежную курьерскую службу для онлайн интернет-магазинов, друзья.
 
dikludaДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 11:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем заключить договор, не поленитесь сходить в офис службы, чтобы оценить качество работы. Стоит осмотреть сам офис и если представится возможность, то и познакомиться с курьерами и транспортом, на котором будет выполняться доставка.Выбирайте компании, которые имеют много положительных отзывов и минимум 2 года работы в этом сегменте. Суть в том, что молодые компании могут не выдержать конкуренции, и уйти с рынка прихватив ваши заказы. А опытные компании обладают не только опытом, но и имеют штат проверенных сотрудников и собственный автопарк.
 
unastokДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 18:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную курьерскую компанию http://on-tm.ru/gruzoperevozki/ ,  где сами недавно обращались для грузоперевозки онлайн интернет-магазинов и остались довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
 
tereshenk11aДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 09:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно есть, для этого же и есть целые организации и компании. Я часто пользуюсь услугами компании Гарант Бокс. Вот здесь можешь указать все данные и оформить заказ на аренду курьера http://garantbox.ru/courier-rent Я несколько раз в месяц договариваюсь об аренде сразу двух курьеров и мне присылают опытных ребят, которые без проблем выполняют сою работу и несут за нее ответственность. Никогда еще не подводили, так что свяжись с ними.
 
buratamaramДата: Четверг, 24 Ноября 2022, 19:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для девушек можно найти работу на этом портале http://larikon.net/ Смотрите все рубрики, изучайте вакансии. Думаю, что сможете подобрать подходящий вариант!

Сообщение отредактировал buratamaram - Четверг, 24 Ноября 2022, 19:59
 
Форум для родителей » Общение » Папский клуб » Курьерские услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.