Психолог - Форум для родителей - Психолог - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 11:26

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Психолог
Психолог
devuskakissДата: Пятница, 13 Января 2017, 11:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже примерно месяца два живу в постоянном стрессе. Началось все с обстановки на работе, есть там одна грымза, которая постоянно старается подгадить. Но все равно она сухой из воды выходит, а у меня уже столько проблем было. На фоне этого в семье большие проблемы начались, да еще и финансов вечно не хватает, уже сил никаких нет, долгов и кредитов куча. Мучают постоянные головные боли, стала даже на алкоголь засматриваться, нет-нет, да и выпью, а проблем-то это не решает. Подумываю на http://psicoterapia.ru/sovladenie-so-stressami обратиться, лишь бы только мне это еще больших проблем не принесло. Как думаете?

Сообщение отредактировал devuskakiss - Пятница, 13 Января 2017, 11:17
 
ЕвгенияДата: Четверг, 13 Июля 2017, 13:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь - эта тема вечная и бесконечная, еще и довольно сложная и тяжелая. У каждого свое понимание любви, других чувств. У каждого свои ценности. Я с первым мужем разошлась - чувства угасли. Во втором браке тоже начались с мужем недопонимания, частые ссоры. Если бы не психолог Мария Романцова , наверно, развелась бы и во второй раз. Она помогла мне понять себя и прислушиваться к мужу. Сейчас все более, чем хорошо)
 
milana-kievДата: Пятница, 14 Июля 2017, 19:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,если Вам хочется высказаться или поделиться своим мыслями,есть отличная программа "Карты мыслей"  https://континентсвободы.рф/офис....ей.html-Иногданужно выразить свои мысли, это помогает структурировать их. Сразу становится
проще найти решение. Я пользуюсь ей уже два года


Сообщение отредактировал milana-kiev - Пятница, 14 Июля 2017, 19:33
 
ЕленамДата: Суббота, 05 Августа 2017, 13:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне очень помогают советы из женского журнала http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/2009-03-27-509358.html Много статей по поводу отношений, нашего здоровья, о детях. А психологи - это по моему выброшенные деньги, сами убедитесь, если пойдете. Стандартные фразы для всех ситуаций, не более того...
 
petro820Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 23:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Психологи это очень полезные люди
 
xtinadДата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мне кажется, что в России неодооценивается польза общения с психотерапевтом. Но с нормальным, опять же, а не с тем, который на каждую жалобу выпишет по 3 препарата.
 
alvinaДата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 14:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если знать некоторые правила и этих правил придерживаться, то можно избежать многих проблем во взаимоотношениях,
 
AppleadnetДата: Четверг, 09 Ноября 2017, 02:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня друзья заменяют любого психолога
 
5taevadiДата: Четверг, 04 Января 2018, 22:11 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
не просто хорошего специалиста найти
 
andryxadybДата: Вторник, 09 Января 2018, 09:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Appleadnet ()
у меня друзья заменяют любого психолога
Это отлично когда такие друзья. Особенно если верные и проверенные временем. 
А специалиста и искать не нужно, так как не требует особого разглашения.)
 
petrovartem587Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 13:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен)
 
avonamoryДата: Суббота, 10 Марта 2018, 22:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 5taevadi ()
не просто хорошего специалиста найти

О да. Лично у меня ушел целый год на то, чтоб найти подходящего психолога. А сколько денег ушло, это просто капец. У меня была затяжная депрессия и тревожность, сами понимаете, поиски удовольствия не приносили. В итоге лечилась в http://center.medvin.org/, они мне очень помогли.
 
anyalisina84Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 11:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте сами что нибудь почитать из психологии, мне как то помогли книги справиться с подобными проблемами, Карнеги можно почитать у него очень духоподъемные книги, помогают во многом разобраться.Я покупаю книги в онлайн библиотеке, всегда большой выбор и приемлемые цены.
 
ira19840Дата: Среда, 14 Марта 2018, 09:47 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, настрой. Если его нет, нет желания что-то поменять в своей жизни, то и психолог не поможет.
 
andryxadybДата: Четверг, 12 Июля 2018, 07:43 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 5taevadi ()
не просто хорошего специалиста найти

Соглашусь, сначала не просто найти.
У моей сестры были проблемы и она бывала у трех психологов, один просто тянул деньги, второй постоянно был не на месте. Ну а третий специалист оказался очень порядочным человеком и просто отличным специалистом, зовут Загорная Марина психолог. Вот она действительно провела продуктивные консультации, приемы и разговоры, которые за короткое время дали результат. Спасибо ей, что вернула мне сестру к жизни, такую радостную и веселую девушку, от которой только заряжаться энергией.
 
boyleryodessa24Дата: Среда, 22 Мая 2019, 18:30 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужен действительно профессиональный психолог, посмотрите здесь ! Консультация психолога по скайпу, стоит совсем недорого! К данному психологу обращалось несколько моих знакомых и все остались очень довольны!
 
olegfetissiДата: Вторник, 14 Сентября 2021, 18:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогла лучше познакомиться со своей сутью натальная карта. Мне делал профессиональный ведический астролог Любовь Попова https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ . Разбор понравился - много ценной информации для осмысления получила, много рекомендаций в письменном виде! Люба знает все о планетах и способах их проработки, даже поможет подобрать камни по натальной карте!
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Психолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.