Подарок - Форум для родителей - Подарок - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 15:58

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Подарок
Подарок
polinawest52Дата: Суббота, 26 Января 2019, 19:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
У жены скоро юбилей, я очень хочу порадовать его шикарным подарком, который бы запомнился ей надолго. Склоняюсь к тому, чтобы подарить ей шубу или же ювелирное украшение. Подскажите, что лучше выбрать и как поздравить оригинально?
 
vladisekimovaДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 13:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше наверное будет купить подарочную карту в меховой магазин или же ювелирный салон. А жена выберет себе понравившуюся модель и купит. А то вдруг не угадаете с размером еще.
 
anastasiaanastasia393Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 16:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А что насчет того, что бы подарить ей качественнуюпарфюмерию? Вот например aromacode интернет магазин духов хороший. Недавно себе
там прикупил духи- очень ими доволен, к тому же там исключительно оригинальная
продукция.
 
forymmojДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 19:52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
А может быть лучше придумать что-то поинтереснее, например печать картин .Это очень хороший подарок, который оставит память и подарит море положительных эмоций. Сама просто не так давно дарила своим родителям на годовщину свадьбы. Их это растрогало прям до слез. так что подумайте над моим предложением. Такого точно в магазине не купите, а значит ценится подарок будет вдвойне.
 
lenamak2055Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Шуба отличный подарок. Можно к ней еще пояс для чулок купить https://www.sextop.com.ua/intim-t....chulkov очень романтично по моему, прямо как в кино))Я бы очень обрадовалась такому подарку
 
1mehanaqopaДата: Суббота, 23 Февраля 2019, 17:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Если жена любит шубы, то сто процентов обрадуется такому подарку. Ещё отличным вариантом было бы снять домик на окраине города, на пару деньков. Чтоб достаточно отдохнуть от всей суеты. Взять с собой много вкусной еды, устроить романтический ужин, купить бутылочку хорошего алкоголя... я кстати алкоголь всегда беру тут https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/konyak/france/ доставят очень быстро. А детей оставить с бабушкой и дедушкой. Жена будет очень рада этому, поверьте.
 
mpavlova961Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно еще подарить классный парфюм, например от Дольче Габбана духи https://aromo.ru/perfumes/brands/dolcegabbana/ у них очень приятный аромат. Там на сайте можно почитать описание каждого аромата и есть отзывы от покупателей на каждый аромат.
 
larrywhalen1990Дата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 16:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите машину!
 
sasharivantevДата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 23:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Че то поголовно все решили в шубы облочиться, серьеный подарок)))))
 
monatskoДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 19:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщины любят золото и бриллианты. Зарубите себе это на носу! Никаких кастрюль и сковород.
 
viktor_ia120Дата: Суббота, 09 Марта 2019, 19:03 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
По любому поводу вы можете дарить женщинам украшения, такие всегда будет приятно принимать. Можно сделать что то под заказ, вот как кулон под заказ https://parure-at.ru/type/kulonyi/ такой подарок будет более оригинальным, ведь дизайн можно придумать какой только захочется.
 
pimpussikДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется вы указали правильные подарки! Поэтому, чтобы вы не выбрали будете в выигрыше)))
 
bayleaf06Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 21:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это слишком банально. Фитнес браслет не рассматриваете? Мне кажется, любая девушка будет рада такому подарку. Красиво и многофункционально.
 
КатёнаДата: Среда, 05 Июня 2019, 12:53 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, подарок должен быть не обязательно дорогим - главное оригинальным и трогательным. У меня брат, например, недавно открыл свои бизнес по изготовлению эксклюзивных подарков. Вот здесь - https://shop.plexiwire.com.ua/ купил 3 д принтер и весь необходимый расходный материал. Заказов правда пока немного, но брат активно работает над рекламой и я уверена, что скоро его дела пойдут в гору. Ведь подарки получаются действительно классные и очень красивые.
 
alinamotrechko1231Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 12:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется отличный подарок, что-то из постельных принадлежностей. Например, новая хорошая подушка) Вы даже не представляете на сколько качество сна зависит от нее) Я заказывала недавно себе подушку с https://happylen.com/ , довольна ей на все сто )
 
kramerkattДата: Понедельник, 24 Июня 2019, 13:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветы подарите и деньги.А она сама решит, что хочет- шубу или украшение.
 
imissdressДата: Вторник, 25 Июня 2019, 18:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я думаю, что шубу или украшение стоит дарить в случае, если ваша жена это действительно этого бы хотела. В другом случае, я советую вам расспросить у нее каким-либо образом о том, что ей хотелось бы. Возможно, путешествие или сертификат на курсы кулинарии. Подумайте об этом)

Тренды свадебных платьев 2019. Современные модели, фото, идеи для свадебного образа невесты. Дизайнерские свадебные платья, новые коллекции.
 
olyaДата: Понедельник, 01 Июля 2019, 07:54 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Видела там кто то рекомендовал подарить машину, подскажите где мне найти такого мужа который бы мне подарил машину, я обязательно последую вашим рекомендациям для поиска
 
stefanymierДата: Вторник, 02 Июля 2019, 19:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветы советую покупать в этом интернет-магазине Мосцветторг. Всегда свежие цветы и по оптимальным ценам. Можно также заказать с доставкой.
 
malikoffdima37Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 06:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы желание, а найти всегда можно
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Подарок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.