Одежда - Форум для родителей - Одежда - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 13:29

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Одежда
Одежда
snake_of_edenДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 14:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу всем, кому может такое пригодиться, посоветовать хороший магазин с женской одеждой Мinova-fm - одежда от производителя одесса Я стала заказывать у них на сайте себе вещи уже очень давно. В магазине большой ассортимент и качество одежды на уровне. Советую всем заглянуть. Я вот ношу 56 размер и найти интересную одежду по своему размеру сложно, а вы этом магазине это сделать можно без проблем.
 
iisus1996Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 06:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[В Назрани] Купить ТРОПИКАМИД [Без рецепта] Продам ЭФЕДРИН в Назрани## +79827284504 ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ ИЛИ СМС. ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ ПО ДРУГИМ НОМЕРАМ И САЙТАМ, ПОЧТИ В 90% СЛУЧАЕВ ЭТО МОШЕННИКИ. МЫ РОВНЫЙ МАГАЗИН, ПРЕДОСТАВИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ОТЗЫВЫ ## Не знаете где купить в Назрани БЕЗ РЕЦЕПТА: Лирика, Трамал, Субутекс, Морфина сульфат, Метадон, Налбуфин, Тропикамид или Эфедрина сульфат? Пишите нам смс прямо и сейчас +79827284504 Препараты всегда в наличии, обращайтесь!теги: Тромадол  Трамадол  Тромадол лирика 25 мг купить в Назрани, кАналоги лекарственного препарата Лирика Структурные аналоги по действующему веществу: Альгерика; Прегабалин; Прегабалин Рихтер. Аналоги по лечебному эффекту (противоэпилептические средства): Актинервал; Альгерика; Бензобарбитал; Бензонал; Вальпарин; Габагамма; Гапентек; Депакин; Депакин хроно; Диазепам; Диакарб; Дифенин; Карбамазепин; Клоназепам; Конвульсан; Ламитор; Ламотриджин; Леветирацетам; Нейронтин; Прегабалин; Релиум; Ривотрил; Сибазон; Тегретол; Топамакс; Фенобарбитал; Финлепсин; Финлепсин ретард; Хлоракон; Энкорат; Эпимакс; Эпитерра. упить лирику без рецепта, купить лирику в Назрани без рецепта, купить лирику без рецепта в Назрани, где в Назрани купить лирику, заказать лирику по почте, продам трамал Назрани, купить лирику оптом, таблетки лирика без рецепта, купить лирику 300, купить лирику онлайн Назрани, морфина сульфат, эфедрин гидрохлорид, эфедрин сульфат,как купить лирику в аптеке, трамал купить онлайн, где в Назрани купить тропикамид, трамал цена в Назрани, тропикамид цена в Назрани, трамал 200 без рецепта в Назрани, тропикамид купить онлайн, тропикамид купить интернет аптека, тропикамид купить оптом, тропикамид аналоги без рецепта, рецепт на тропикамид фото в Назрани, купить тропикамид с доставкой Назрани, тропикамид купить в Назрани без рецепта, купить трамал без рецепта Назрани,купить трамал ретард в Назрани, купить трамал 200 Назрани, трамал продажа в Назрани, трамал 200 без рецепта в Назрани, купить мед в Назрани, метадон оптом, купить метадон Назрани, заказать бупренорфин, купить аналог метадона, заказать метадон, гептадон купить мск, продажа налбуфин, продать налбуфин, куплю налбуфин, ищу метадон, куплю мёд,, снять абстинентный синдром, купить налбуфин, физептон купить Назрани, анальгетики без рецепта, заказать анальгетик, заказать морфин, купить метадон мск, метадон применение, купить мёд в Назрани, продам метадон, купить метадон по закладке, заказать мед в Назрани, метадон цена, купить мёд цена, метадон ломки, куплю бупренорфин, купить эднок, купить темгезик, купить амидон, заказать online анадон, продам фенадон, купить долофин Доставка и оплата закладку курительных смесей ( миксов ), порошков, соли для ванн, марок LSD ( ЛСД ), таблеток MDMA, реактивов, реагентов в Назрани, JWH, дживиашь, Элизабед, Элли, Мифи в Назрани, Miffi, Блюз, 3мд, 3md, Эйфор в Назрани, Экстази, Party Pills, Куреху, Джив, Mn-35, Mn-37 в Назрани
 
marinaholubnychayaДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 20:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно  очень не плохой магазин,но я в последнее время вообще решила шить себе сама. Так намного дешевле получается и размер сидит идеально  wink  Вот кстати недавно купила вот такую крутую швейную машинку https://spool.com.ua/product_1092.html  biggrin  Если вы умеете шить очень рекомендую самим шить  roll
 
msryazinaДата: Вторник, 17 Июля 2018, 12:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
если уеешь шить - то лучше конечно шить самостоятельно.
 
svwork35Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 08:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата msryazina ()
если уемешь шить - то лучше конечно шить самостоятельно.


Тут я з Вами можу посперечатися. Якщо я пошию собі якусь річ, в ній не те що із дому не зручно буде вийти... навіть не знаю куди б я її і носила, та і тут мизовсім не про те. Для мене особисто краще купити річ, і відчувати себе в ній впевнено та неперевершено. Ось наприклад, брендове плаття в горошок від MustHave ні в яке порівняння не піде з тим, яке пошиє не професіонал. І це факт. Погоджуєтесь?


Сообщение отредактировал svwork35 - Воскресенье, 26 Мая 2019, 08:10
 
polkin1Дата: Среда, 19 Июня 2019, 16:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Забрали сегодня с новой почты аж четыре сарафана, заказанные с https://ua.julla-mama.com/category/sarafani/ 
Она ух уже все примерила. Даже ушивать ничего не придется. Сидят идеально. 
И главное, что они легкие. Как раз по погоде. 
На вечерние платья ей сейчас и смотреть жарко. Как собственно и на джинсовую одежду.
 
yutodulajДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично что бы какую либо одежду подобрать обязательно нужно ее примерить. По другому не выходит)) Люблю сразу оценить товар, а потом уже решать - брать его или нет.
 
svwork35Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 19:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно же у каждого свои пожелания и предпочтения.
 
heerpolasДата: Вторник, 06 Августа 2019, 22:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для дочки купила по скидке кофту "Попелюшка" https://rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/  за 348 грн  , смотрится очень красиво , качественно пошита и материал приятный на ощупь
 
maryemmm445Дата: Среда, 14 Августа 2019, 14:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всегда заказываю одежду через интернет https://jhiva.com.ua/.Так как всегда больше ассортимент, чем в магазинах, да и цены приемлемые. С подбором нужного размера тоже никогда не было проблем. Очень стильно и модно. Вещи хорошо переносят стирку, не линяют и не садятся.
 
vitok555555Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 14:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
на модной касте беру
 
margaritavetc15Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 13:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сейчас чаще всего шью. Покупаю одежду по скидкам в популярных молодежных магазинах и подшиваю на себя. Всегда модная)
 
macyaharДата: Четверг, 21 Ноября 2019, 12:44 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
а я несколько раз брала в интернет магазинах - не угадываю с размером. приходится подшивать/ушивать, а это дорого. Поэтому покупаю в ближайших магазинах
 
tsvradioДата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:48 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть несколько любимых брендов, но в наших магазинах они стоят заоблачно, поэтому покупаю их редко и во время распродажи в американских стоках. Если надумаете, то сделать это совсем нетрудно, на сайте компании по доставке Юкрейн Экспресс есть пошаговая инструкция, как купить и доставить к нам. В этой компании доставка как раз адекватная по цене, а покупка с ними - без налога.

Сообщение отредактировал tsvradio - Среда, 27 Ноября 2019, 20:48
 
panchoksana2016Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 16:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень должен носить модную и стильную зимнюю шапку, например, молодежного бренда Kangol, которую можно приобрести в этом магазине: https://kangolstore.ru/shapki/shapki_man/

Сообщение отредактировал panchoksana2016 - Вторник, 03 Марта 2020, 16:11
 
picunda163Дата: Среда, 25 Марта 2020, 06:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет
 
lusikajДата: Среда, 24 Июня 2020, 13:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупая одежду через интернет сложно угадать с размером
 
wildstrawberryteamДата: Пятница, 07 Августа 2020, 12:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как вам, но мне безумно нравиться черная пятница. Цены на товары тогда просто класс. Но мне всегда было интересно, что же происходит тогда с самими компаниями-участниками и наткнулась на https://ain.ua/2016/11/30/itogi-chernoj-pyatnicy-2016/ Все написано здесь.
 
mahusaДата: Четверг, 03 Сентября 2020, 14:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не знать как то трудно!
 
yavreleДата: Четверг, 03 Сентября 2020, 14:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с такими вопросами не стыкался, всегда было просто!
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Одежда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.