Раннее обучение детей экономике! - Форум для родителей - Раннее обучение детей экономике! - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 07:23

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Раннее обучение детей экономике!
Раннее обучение детей экономике!
urinovmihaДата: Четверг, 14 Февраля 2019, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время как никогда нужно знать, составляющую экономики, и её правила. Хочу отдать своего сына на курсы специальные для детей по экономике! Есть такие вообще?

Сообщение отредактировал urinovmiha - Четверг, 14 Февраля 2019, 19:50
 
mininsebastyanДата: Четверг, 14 Февраля 2019, 22:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это щекотливый вопрос.. некоторые спецы утверждают, что не стоит таким сложным процессам обучать в столь раннем возрасте..
 
fyruyddgcДата: Пятница, 15 Февраля 2019, 10:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В раннем обучении таким областям как экономика нет, ни чего страшного.. мой знакомый например своего сына отдал на такие курсы сюда: https://bosskids.ru на 5 месяцев обучения, после чего его сынок, уже знал об экономике больше чем папа)) так что это только на пользу))

Сообщение отредактировал fyruyddgc - Пятница, 15 Февраля 2019, 10:17
 
lenamanchykДата: Вторник, 19 Марта 2019, 19:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом вопросе могут помочь специалисты  - продюсерский центр «StarTime» http://startime.ua/, они занимаются с детьми от 3 до 18 лет. Тамидёт всестороннее развитие: школа телеведущих, модельная школа, школа танцев,
съемка музыкальных клипов, эстрадный вокал.
 
alexejderkach36prpcДата: Пятница, 03 Мая 2019, 00:30 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Аудиосказки лучше включите детям, зачем им экономика так рано? Ведь  детям так легче воспринимать информацию, у меня вообще они очень любят аудиосказки. У меня дети любят сказки про зиму, их более чем хватает, потому вы всегда сможете занять своего ребенка к тому же с пользой, ведь реально аудиосказки это прогрессивное новшевство которое реально помогает очень многим родителям. Я могу порекомендовать вам, к примеру, аудиосказку "Затейники" , потрясающий ресурс, который реально по моему мнению имеет шикарную озвучку этой аудиосказки и многих других, так что пользуемся)
 
LevchenkoДата: Среда, 15 Мая 2019, 13:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня ребенку 14 лет хочет работать уже этим летом. Подскажите куда можно устроиться ребенку. Сильно хочется своих денег.
 
lovelygirl24Дата: Среда, 15 Мая 2019, 13:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Подскажите куда можно устроиться ребенку. Сильно хочется своих денег.

Добрый день! Не знаю радоваться или огорчаться. Моему сыну уже 16 лет. За весь прошлый год накопил денег. Дарили на день рождения, экономил на обедах. Вообщем купил он себе крутой гироскутер https://www.citrus.ua/scooters/brand-likebike/max-weight_do-100-kg/ Сначала сам катался, а когда надоело, то начал во дворе давать кататься... но за деньги. Уж не знаю какая у него такса. Я ругать не стала, а может такой подход к делу правильный. Получился как маленький бизнес. Может вам что-то подобное подойдет?
 
LevchenkoДата: Среда, 15 Мая 2019, 13:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея интересная конечно. Но у меня слишком добрый ребенок. Будет всем давать бесплатно, я его знаю.
 
Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Раннее обучение детей экономике!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.