Детская комната - Форум для родителей - Детская комната - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 17:27

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Детская комната
Детская комната
andreasandreas013Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 21:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Хочу сыну в детскую комнату заказать новую мебель. Он в следующем году идет  школу, так что в приоритете качественный стол или парта. Где можно такое найти?
 
polinawest52Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 01:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед тем, как выбирали действительно нужную мебель, симпатичную для ребенка 6 лет, заметьте, скоро подростковый возраст. Я заходила на сайт Икеи. Была просто разочарована, мне ничего!!!! не понравилось. Да и сам сайт - никакой. Я рассмотрела многие предложения и в конце концов мне привезли мебель из Польши. Уже красуется в комнате. Мы очень довольны, сейчас подыскиваем стильный диван.
 
vladisekimovaДата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 13:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Я облазила весь интернет и понравилась мебель только вгипермаркете Мир мебели. Сейчас по акции можно купить детский комплект
Кембридж, посмотрите https://www.xn--90abhcbbm5af3ci2ke5a.xn--p1ai/products-of-the-week/  Как по мне, очень выгодное предложение!
 
tatroom0Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 10:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Внизу кровати-чердака ведь можно разместить игровую зону или письменный стол для творчества и уроков. Прекрасно экономит пространство в детской.
 
jonny_darДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 17:42 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в этом году покупали новый стол для малого! Мы решили, что пора уже и ремонт сделать, и мебель заменить, так как уже сильно подрос! Поэтому после ремонта и покупали всю мебель почти полностью новую. Вот могу вам дать сайт https://futuka-kids.ru/detskaya_mebel/ , вот тут мы стол и покупали! при чем не только стол, но и кровать и комод! Удачно так нашли все в одном месте, что реально упростило нам покупку мебели!
 
slyusarenko1980Дата: Четверг, 24 Января 2019, 10:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для решения вашего вопроса надо подходить с умом, а не просто взять что-то и где-то купить и на этом все. Ведь в детской комнате ребенок проводит основную часть своей детской жизни и надо чтоб это ему запомнилось. Так вот я могу посоветовать небольшую статью от мебельных специалистов, где говориться какую мебель надо выбирать для детской.
 
kravcenkoolesa32Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 14:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
надо же, буду занть
 
krasnovm1989Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 15:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас у племенника летом ДР, мы ему в подарок заказывали батуты http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi и они там с друзьями гоняли, очень классное решение, как по мне

Сообщение отредактировал krasnovm1989 - Четверг, 14 Февраля 2019, 15:05
 
KorolДата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то варианты есть, главное не забывайте, что ребенок растет.
 
yekaterina-lozhkinaДата: Пятница, 17 Мая 2019, 13:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, мы пару лез назад тоже мучались этим вопросом. Только нам еще пришлось переезжать на другую квартиру, было решено мебель менять (комната у ребенка совсем маленькая)
в итоге вот такую кровать взяли. Что удобно: тут и стол, и кровать, и шкаф сразу. Экономия приличная и денежная, и по площади. Уроки учить сыну комфортно, говорит, что стола хватает. Ну пока он в началке, конечно, так не разберешь, понадобится ли ему потом больше места)
 
Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Детская комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.