Подарок - Страница 2 - Форум для родителей - Подарок - Страница 2 - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 23:16

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Подарок
Подарок
klarchukДата: Среда, 08 Мая 2019, 12:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите ребенку смартфон. Наша дочка идет в первый класс и себе в подарок заказывает смартфон https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon/ Понимаю что это не лучший подарок но все же думаю что было бы рационально подарить ей гаджет чтобы ребенок всегда оставался на связи. Хотя беспокойство что будет отвлекаться на смартфон а не на учебу тоже есть.

Сообщение отредактировал klarchuk - Среда, 08 Мая 2019, 12:43
 
yekaterina-lozhkinaДата: Пятница, 17 Мая 2019, 14:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
почему бы не совместить приятное с полезным? дети любят все яркое, а мамы практичное)
предлагают подарить кровать-машинку) типа такой. Дети от них в восторге) не думаю, что ребенок сильно расстроится, если вместо очередной игрушки или айфона, получит прикольную кровать. Зато ни у кого такой нет больше в классе) можно друзей заводить таким образом: говорить, что он спит в самом настоящем мерседесе/полицейской машине и тд. А потом звать ребят на чай в гости, чтобы показать свое чудо) smile
 
helga_20292Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 12:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
в кафе его сводите) пусть у него 1 сентября ассоциируется с чем-то приятным) хотя бы однажды) чем старше он будет, тем меньше приятного будет в 1 сентября находить) пока универ не закончит) smile

Не жалей мертвых, Гарри, жалей живых, особенно тех, кто живет без любви.
 
lovelygirl24Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 12:31 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Мои деткам 10 и 12 лет. Почти погодки. В июне у них день рождения. Оба в один голос кричат, что им нужен телевизор в комнату. Я сомневаюсь. А у вас в детской есть телевизор?
 
vanyusha_borsukДата: Четверг, 23 Мая 2019, 12:34 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие осуждают фразу, что у детей должно быть все. Типа так можно разбаловать ребенка и тому подобное. У меня детство было настолько тяжелым, что еще лет в 15 я поклялся, что у моих детей будет все. Покупка телевизора - это совсем не роскошь, как многие думают. Это нормально для детской. У моих мальчиков в комнате хороший телевизор https://www.citrus.ua/televizory/ Диагонали в 32 дюйма вполне хватит для детской комнаты. Старший иногда, особенно в зимнее время, приводит своих друзей. Жена готовит пирог. Дети смотрят любимые фильмы и пьют чай с пирогом.
 
Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Подарок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.