Посоветуйте хорошего ортопеда - Форум для родителей - Посоветуйте хорошего ортопеда - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 19:18

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Детский раздел » от года до 3-х » Посоветуйте хорошего ортопеда
Посоветуйте хорошего ортопеда
anastasiagurneaДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 13:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужен хороший детский ортопед. Смотрела в городской больнице в Уфе, но знаете что то я больно засомневалась в профессионализме тамошнего врача.
 
anatoliimaskanovДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 15:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anastasiagurnea ()
Нужен хороший детский ортопед. Смотрела в городской больнице в Уфе, но знаете что то я больно засомневалась в профессионализме тамошнего врача.
Мы в частной поликлиники Асесис не раз с ребенком обращались. Хочу заметить что у них и цены вполне хорошие, но самое главное они предлагают действительно квалифицированные медицинские услуги.
 
costeacapros1990Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anastasiagurnea ()
Нужен хороший детский ортопед. Смотрела в городской больнице в Уфе, но знаете что то я больно засомневалась в профессионализме тамошнего врача.
Мокроусов Юрий Борисов. 
Я лично с ребенок уже три года у него наблюдаюсь, и хочу сказать что довольна им как профессионалом. 
В лично скину контакты.
 
goreacristina68Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 21:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе вот сайт где возможна онлайн запись к доктору любого плана, там и ищите, исходя из отзывов, хорошего ортопеда. 
Самой просто не довелось иметь дело с врачами такого плана, по этому доверится и что то более точно не могу вам сказать.
 
alajyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 23:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам была необходима консультация опытного врача ортопеда, нам посоветовали обратиться в клинику http://pollianna-med.ru/  Здесь работают настоящие профессионалы, нам назначили правильное лечение и исключили ошибочный диагноз.
 
DanaZarubinaДата: Среда, 29 Сентября 2021, 15:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы искали ортопеда для дочки здесь https://tlt.docdoc.ru/doctor/ortoped , когда были проблемы с плоскостопием
 
sashashapik96Дата: Четверг, 15 Декабря 2022, 17:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Пышный букет из роз, нежный и трепетный из гортензий, удивительный и волшебный из пионов – композицию из живых цветов можно дарить без повода, если просто хочется сделать приятное близкому человеку, девушке, жене, маме. Стильный букет акцентирует внимание на искренности чувств и теплых эмоциях, которые предназначаются тому, кто важен в этой жизни. Интернет-магазин «Радуга Цветов» предлагает огромный ассортимент композиций, созданных из самых разных цветов. Их оборачивают в специальную бумагу, красивой лентой или помещают в ящичек, корзину ручной работы. Что бы не выбрали, композиция будет выглядеть изысканно и ошеломляюще. https://abakan.krasflora.ru Купить съедобный букет в Абакане вы также сможете на этом сайте. Если затрудняетесь с выбором и не знаете, что подарить в этот знаменательный день, то компетентные сотрудники помогут найти верное решение. Вам на выбор будут представлены несколько десятков решений, среди которых вы отыщите то, что будет по душе. При необходимости вы можете заказать доставку в любое место: офис, на квартиру, в торговый центр, чтобы сделать приятное и удивить близкого человека. Важно учесть то, что композицию доставят в точно указанное время, отсутствуют опоздания. Есть возможность воспользоваться доставкой, заказав ее через форму на портале либо по телефону. Если выбираете подарок на юбилей, важное торжество, то закажите букеты в корзине, которая дарит композиции особое очарование. Вместе с тем, в корзине могут храниться нужные вещи, напоминая об одном из лучших дней. Каждая композиция является практичной, а потому ей не нужна ваза либо особый уход. Над композициями работают лучшие флористы – они точно знают, как доставить удовольствие даже притязательному клиенту, применяя декоративные украшения. Выбирайте высокое качество.
 
Форум для родителей » Детский раздел » от года до 3-х » Посоветуйте хорошего ортопеда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.